Адрес: Viale delle Terme 85-98050 Vigliatore Terme (ME)
Телефон: +39-0909781078
Факс: +39-0909781792


Отель PARCO AUGUSTO расположен в городе Терме Вильяторе, на северо-восточном побережье Сицилии, и выходит окнами на Эоловы острова, всего в 8 км от пристани для яхт, окружен зеленым парком, площадью 35.000 кв. м. Здание отеля построено в средиземноморском стиле, недавно было полностью реконструировано и расширено.

В отеле: 90 номеров (из них 4 номера для людей с ограниченными физическими возможностями), 3 ресторана, 2 бара, открытый термальный бассейн с джакузи, конгресс-центр, читальный зал, комната отдыха, телевизионный зал, парковка, вечерние развлекательные программы и танцевальные вечера, услуги прачечной, доступ в Интернет на стойке регистрации, скидки на услуги Оздоровительного и СПА-центра Aphrodite, салона красоты Coiffeur Rolando и термального центра Fonte di Venere, организация свадебных церемоний и проведение банкетов.


Пляж: частный, открыт с июня по сентябрь, трансфер на пляж.

В номере: телефон, плазменный телевизор, центральный кондиционер, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен). Просторные и элегантные номера, большинство с балконом или террасой.

Цены на туры в отель PARCO AUGUSTO