Роскошный 5-звездочный отель COVO DEI SARACENI раскинулся на нескольких террасах на берегу моря, откуда гости могут  наслаждаться прекрасным видом на побережье. 
Расположен в Позитано, пожалуй, самом желанном месте отдыха на всем побережье Амальфи. Недалеко от всех самых известных мест на побережье, такие как Амальфи, Равелло, археологических раскопок в Помпее, Геркулануме и Пестуме, Везувия и Неаполя, все это не более чем в часе езды от отеля. 

Так же как и многовековой город, который его окружает, отель наделен уникальным, незабываемым шармом. Вдохновленные древними аристократическими резиденциями Позитано, архитекторы оформили светлые залы и номера отеля  элегантными классическими колоннами, широкими арками и изысканной лепниной.
В нескольких шагах от моря и пляжа. метров до моря

Цены на туры в отель COVO DEI SARACENI

В отеле
66 номеров; ресторан, брассерия, винный погребок, бар, снэк-бар у бассейна, бассейн с морской водой на террасе, терраса для загорания с панорамным видом на город Позитано и все побережье Амальфи (оборудована лежаками и зонтиками), парковка в 600 м от отеля (оплачивается на месте).
В номерах
телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или терраса. . светлые номера оформлены в традиционном средиземноморском стиле
Услуги
обслуживание номеров, услуги прачечной, бесплатный wi-fi, письменный стол с компьютером в холле отеля..
Питание
завтрак - буфет.
Пляж
городской, галечный пляж.

Classic Room (ок.16-18 кв.м) - ванна/душ, туалет; халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение),  бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; меблированный балкон с видом на залив Позитано. 

Junior Suite with Balcony (ок.18-22 кв.м) - гидромассажная ванна/душ, туалет; гостевая и спальная зоны; халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; балкон с видом на море.

Junior Suite with Terrace (ок.20-24 кв.м) - гидромассажная ванна/душ, туалет; гостевая и спальная зоны; халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; большая меблированная терраса с видом на море.

Junior Suite Deluxe (ок.20-24 кв.м) - душ, туалет; гостевая и спальная зоны; халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; меблированная терраса с видом на море и джакузи на террасе или в комнате перед большим окном с видом на залив Позитано.

Junior Suite Deluxe Superior (ок.20-24 кв.м) - гидромассажная ванна, отдельный душ, туалет; сауна; гостевая и спальная зоны; халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; меблированная терраса с джакузи и видом на залив Позитано.

Suite Incanto (ок.45 кв.м) - двухкомнатный номер, самый большой в отеле; отдельный душ, туалет; сауна;  халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; меблированная терраса с бассейном (ок.6 кв.м) и видом на море, душ под открытым небом.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • организация экскурсий,
  • прогулки на лодках,
  • теннис,
  • дайвинг,
  • верховая езда,
  • треккинг и др;
  • организация и проведение свадебных торжеств.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Via Regina Giovanna, 84017 Positano Salerno
Телефон
Телефон: + 39 089 87 54 00 ‎
Факс: + 39 089 87 58 78

Популярные отели на курорте Позитано

LE SIRENUSE HOTEL

LE SIRENUSE HOTEL

В отеле хороший СПА-центр с уникальным дизайном.
ROYAL PRISCO

ROYAL PRISCO

Элегантный отель в средиземноморском стиле.
LE AGAVI

LE AGAVI

2 лифта на собственный песчаный пляж.
POSEIDON

POSEIDON

Парковая территория, открытый бассейн. 
SAN PIETRO

SAN PIETRO

Роскошный отель с с великолепным видом на город и залив Позитано.
PASITEA

PASITEA

Семейный арт-отель.
L`ANCORA HOTEL

L`ANCORA HOTEL

Пляж поблизости от отеля.
CONCA D`ORO HOTEL

CONCA D`ORO HOTEL

Отель в здании виллы.
VITTORIA HOTEL

VITTORIA HOTEL

В нескольких минутах от отеля – пляж Форнилло.
VILLA FRANCA

VILLA FRANCA

Оздоровительный центр в отеле.