PALACE LUZERN

NH LUZERN
PALAFITTE

Double Rooms - двухместные номера категории Superior и Deluxe с захватывающим дух видом на озеро, горные вершины или город, площадью 25 кв.м, которые состоят из спальни, уютно обставленной гостиной зоны, ванной комнаты. Большинство двухместных номеров располагают частным балконом или террасой. 

Suites Junior - комфортабельные полулюксы с видом на озеро и горные пики Pilatus и Titlis, площадью 40-50 кв.м, оформленные в гармоничном сочетании современного и классического стилей, которые состоят из спальни, просторной гостиной, ванной комнаты, частной террасы. 

Corner Suites - угловые люксы с панорамным видом на бухту и Альпы, площадью 52 кв.м, которые состоят из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты, просторного частного балкона. 

Suite of Arts - экстравагантный, просторный и элегантный люкс с видом на Люцерн и озеро, площадью 75 кв.м, украшенный репродукциями картин знаменитых художников Шагала, Кандинского и Миро, который состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты, просторной частной террасы. 

Palace Suite - роскошный люкс с неповторимым видом на озеро, площадью 105 кв.м, который состоит из спальни, отдельной гостиной, рабочего кабинета, столовой, ванной комнаты, просторной меблированной частной террасы. 
В каждом номере имеется: ванная, фен, телефон, TV, мини-бар, сейф, доступ в Интернет.