SORRISO THERMАE & RESORT

SORRISO THERMAE RESORT & SPA
ST. RAPHAEL TERME
Описание отеля Фотографии


В отеле

42 номера, 2 ресторана для завтраков и ужинов, снэк-бар, таверна, пиццерия, сауна, 2 термальных открытых бассейна (+35°С) и один закрытый (+37°С), терраса-солярий, термальное отделение и салон красоты (предлагает разнообразные косметические и оздоровляющие процедуры, несколько видов массажа), парковка, тренажерный зал, поблизости от отеля - теннисный корт. Раз в неделю устраиваются танцевальные вечера.

Для детей: бассейн с пресной водой (большая редкость для Искьи). 

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • мини-бар (платно), 
  • сейф, 
  • кондиционер, 
  • ванная комната, душ, 
  • фен, 
  • в большинстве номеров - терраса или балкон. 
Номера просторные, светлые, стильно меблированные. Из больших панорамных окон открывается прекрасный вид на Неаполитанский залив.
Посмотреть типы номеров

Питание

элегантно оформленный ресторан отеля предлагает блюда региональной и международной кухни, в том числе вегетарианский буфет на обед и на ужин. 

- Ресторан Oasis
 расположен на террасе, откуда открывается удивительный вид на море. Здесь можете отведать превосходные блюда, к Вашим услугам богатый выбор вин из винного погреба. По вечерам здесь звучит прекрасная живая музыка. 

- В отеле есть три бара: 
Nestore American bar, который находится в здании, Oasis bar, где по вечерам можно наслаждаться живой музыкой, и Pool bar около бассейна. В барах Вам предложат коктейли, прохладительные напитки, аперитив, легкие закуски и блюда и многое другое. Каждую неделю отель организует торжественный ужин с фольклорной музыкой и вечеринку с танцами. 

Описание лечения в отеле

Thermae & Beauty SPA ''Elisir'' предлагает широкий спектр услуг для улучшения Вашего физического состояния и поддержания красоты. В центре есть также сауна, турецкая баня, тренажерный зал, релаксационная зона.

Описание процедур

Проводятся:
  • 10 различных видов массажа, включая шиацу, массаж с горячими камнями, шведский массаж, термальный гидромассаж, 
  • аюрведа, 
  • различные процедуры по уходу за лицом и телом, 
  • маникюр, педикюр.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Отель в 500 метрах от моря, к пляжу можно спуститься по живописной, но крутой тропинке.
SPA

Описание отеля

Комплекс SORRISO THERMАE & RESORT был образован благодаря объединению двух отелей Oasis Park и Villa Sorriso, состоит из нескольких корпусов и двух комфортабельных вилл - VILLA TITINA и VILLA GIUSY, стоящих в 120 метрах от основного здания. Центральный корпус соединен тоннелем с закрытым термальным бассейном. 

Во время реконструкции был полностью обновлен, интерьеры оформлены в средиземноморском стиле.


80075 Forio - Isola d'Ischia (Na) - Baia di Citara
На карте
Телефон: + 39 0819 07227
Факс: + 39 0819 07290
http://www.sorrisoresort.it/
Свернуть

Отель находится в 1,5 километрах от центра Форио.

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона". PUNTA IMPERATORE PUNTA IMPERATORE Рядом термальный центр "Сады Посейдона".