SORRISO THERMAE RESORT & SPA

SORRISO EXCLUSIVE
SORRISO THERMАE & RESORT
Описание отеля Фотографии

Рейтинг отеля от Джет тревел

Отель в 400 метрах от прекрасного пляжа.

В отеле

В отеле: уютные и комфортные номера в разных корпусах, пять бассейнов с гидромассажом: четыре термальных, два из которых в закрытом месте, и один с пресной водой, рекомендуемой для детей, новый термальный центр с разными видами сервисов, массажей и услуг для комфортности, три ресторана с найлучшими местными и международными гастрономическими специальностями, внутренний бар и бар-закусочная рядом с бассейном, чрезвычайные террасы над морем, откуда можно наслаждаться захватывающей панорамой прекрасного залива Читара (пляжа которого можно достичь в течении нескольких минут через типичную тропинку для наших гостей), спортзал, зона для сетей wi-fi, Интернет центр, стоянка – это только некоторые из многочисленных услуг, которыми занимается гостиница Sorriso для своих гостей. Всё это делает отель Sorriso Thermae Resort & SPA современной структурой, в которой сохраняется ценная искитанская традиция гостеприимности вместе со тщательным семейным руководством. Отель предлагает комфортабельные номера категории Classic Rooms и Comfort Sea View Rooms. Номера расположены в разных зданиях, которые находятся в 200 метрах друг от друга и окружены прекрасной растительностью. 

Велнес: Thermae & Beauty SPA ''Elisir'' предлагает широкий спектр услуг для улучшения Вашего физического состояния и поддержания красоты. Проводятся 10 различных видов массажа, включая шиацу, массаж с горячими камнями, шведский массаж, термальный гидромассаж, аюрведа, различные процедуры по уходу за лицом и телом, маникюр, педикюр. В центре есть также сауна, турецкая баня, тренажерный зал, релаксационная зона. 

На территории отеля есть 4 бассейна: три термальных, один из которых крытый с температурой воды от 33°C до 37°C, и один бассейн с пресной водой, который особенно рекомендуется детям.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телефон, 
  • телевизор, 
  • кабельное телевидение, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен). 
Посмотреть типы номеров

Питание

элегантно оформленный ресторан отеля предлагает блюда региональной и международной кухни, в том числе вегетарианский буфет на обед и на ужин. 

- Ресторан Oasis расположен на террасе, откуда открывается удивительный вид на море. Здесь можете отведать превосходные блюда, к Вашим услугам богатый выбор вин из винного погреба. По вечерам здесь звучит прекрасная живая музыка. 

- В отеле есть три бара: Nestore American bar, который находится в здании, Oasis bar, где по вечерам можно наслаждаться живой музыкой, и Pool bar около бассейна. В барах Вам предложат коктейли, прохладительные напитки, аперитив, легкие закуски и блюда и многое другое. Каждую неделю отель организует торжественный ужин с фольклорной музыкой и вечеринку с танцами.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
в 400 метрах.

Описание отеля

Гостиница Sorriso Thermae Resort & SPA – это не только идеальная четырехзвездочная гостиница для приятного пребывания на острове Искья, но и кузница уникальных эмоций, цветов и вкусов. Находящаяся над очаровательным заливом Читара и садами Посейдон, в самой чарующей и большой коммуне острова Искья, Форио, она характеризуется изящной и классной атмосферой и окружается средиземноморскими садами. 

Baia di Citara | 80075 Forio (NA) | Isola d'Ischia

На карте
Телефон: +39 081 90 72 27 +39 081 90 81 63
Факс: +39 335 122 88 59
http://www.sorrisoresort.it/ru
Свернуть

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона".