SCHLOSSGUT OBERAMBACH BIO-HOTEL

ROMANTIK HOTEL RESIDENZ AM SEE
SEE AND WELLNESSHOTEL ADLER

Single Standard (ок.12,5-16 кв.м) - номера расположены преимущественно в новом корпусе; ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, радио, телефон, фен, паркетный пол; номера для некурящих.

Double Standard (ок.17,5-20 кв.м) - номера расположены преимущественно в новом корпусе; ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, радио, телефон, сейф, фен, паркетный пол; номера для некурящих.

Double Superior (ок.21-30 кв.м) - номера расположены преимущественно в историческом корпусе с красивым видом на горы или озеро; ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, телефон, халаты, тапочки, сейф, фен, паркетный пол.

Junior Suite (ок.40 кв.м) - ванна/душ, туалет; спальная и гостевая зоны; телевизор с плоским экраном, телефон, сейф, фен, мини-бар, паркетный пол; есть номера для новобрачных с ванной открытого типа и отдельным туалетом, видом на озеро и изразцовой печью (среди них есть и небольшой двухкомнатный номер).

Castle Suite (ок.59 кв.м) - номера в замковом корпусе; ванна/душ, туалет, гостиная, спальня; 2 телевизора с плоским экраном, DVD-плеер, халаты, тапочки, телефон, сейф, фен, мини-бар, паркетный пол; балкон, вид на озеро.