RES. PRACONDU

RES. PANORAMIC
RES. RINGSTRASSE (UTORING)

  • TYP 42, 2-комнатный апартамент на 4 человек (31-34 м2):
    кухня (холодильник, духовка/печь СВЧ, посудомоечная машина, кофе-машина), обеденная зона, гостиная (с телевизором) с раскладывающимся диваном на 2 человек, 1 спальня с двумя кроватями, 1 ванная/раковина,1 туалет/раковина, балкон.
  • TYP 62, 2-комнатный апартамент на 6 человек (39-41 м2): 
    кухня (холодильник, духовка/микроволновка, посудомоечная машина, кофе-машина), обеденная зона, гостиная (с телевизором) с раскладывающимся диваном на 2 человек, 1 спальня с двумя кроватями, двухъярусная кровать, 1 душ/туалет/раковина, 1 ванная/туалет/раковина или душ/раковина, балкон.
  • TYP 63-1, 3-комнатный апартамент на 6 человек (42 м2): кухня (холодильник, духовка/микроволновка, посудомоечная машина, кофе-машина), обеденная зона, гостиная (с телевизором) с раскладывающимся диваном на 2 человек, 1 спальня с двумя кроватями, 1 спальня с двухъярусной кроватью, 1 душ/туалет/раковина, 1 ванная/туалет/раковина или душ/раковина, балкон. 
  • TYP 63-2, 3-комнатный апартамент на 6 человек (49-52 м2): кухня (холодильник, духовка/микроволновка, посудомоечная машина, кофе-машина), обеденная зона, гостиная (с телевизором) с раскладывающимся диваном на 2 человек, 2 спальни с двуспальными кроватями, 1 душ/туалет/раковина, 1 ванная/туалет/раковина или душ/раковина, балкон. 
  • TYP 83, 3-комнатный апартамент на 8 человек (52-56 м2):
    кухня (холодильник, духовка/микроволновка, посудомоечная машина, кофе-машина), обеденная зона, гостиная (с телевизором) с раскладывающимся диваном на 2 человек, 2 спальни с двумя кроватями, двухъярусная кровать, 1 душ/туалет/раковина, 1 ванная/туалет/раковина или душ/раковина, балкон. 
  • TYP 12 PRA, 6-комнатный апартамент на 12 человек (95-104 м2):
    - на первом этаже: коридор со шкафами, кухня (холодильник, духовка/микроволновка, посудомоечная машина, кофе-машина), обеденная зона, гостиная (с телевизором) с раскладывающимся диваном на 2 человек, 3 спальни с двумя кроватями, 1 ванная/туалет/раковина, 1 душ/туалет/раковина, 1 туалет/раковина, балкон;
    - на втором этаже: кладовка, 1 спальня с одной кроватью, 1 спальня с двумя кроватями, 1 кровать, туалет/раковина.
  • TYP 14, 7-комнатный апартамент на 14 человек (118 м2): на первом этаже:
    гостиная с диван-кроватью для 2 человек, обеденный стол, телевизор; открытая кухня с 4-конфорочной плитой, холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной и кофеваркой; 3 спальни с 2 односпальными кроватями; 1 ванная комната с ванной, душем, раковиной и туалетом; 1 ванная комната с душем, раковиной и туалетом; отдельный туалет с раковиной; балкон. На втором этаже: 3 спальни с двумя односпальными кроватями; ванная комната с душем, туалетом и раковиной.
Примечание: двухъярусные кровати не подходят для детей младше 6 лет.