RESIDENCE VALAISIA

RESIDENCE TZOUMAZ
RIFFELALP RESORT 2222 M

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Если вы планируете приехав в Швейцарию основное время проводить на склоне, погружаясь в катание в одной из лучших европейских лыжных областей Вербье-Ненда ("4 долины"), то эта резиденция - очень достойный выбор. Она находится в Ненде и всего в 200 метрах от подъемника. Современное наполнение, напоминающее проживание в хорошо обустроенной квартире без особых излишеств, но со всеми необходимыми атрибутами комфортного отдыха. 

В отеле

  • бар,
  • магазины,
  • лифт,
  • стиральная машина с режимом сушки (для общего пользования, за дополнительную плату).

Питание

нет.

Хранение лыж

лыжехранилище.

Удаленность от подъемников

200 метров

Описание лечения в отеле

<br />
200 метров

Описание отеля

Одна из самых популярных резиденций на курорте, находится в самом центре, на главной улице, вблизи баров, ресторанов, магазинов, в 200 метрах от подъемника.

Все апартаменты принадлежат частным владельцам, поэтому отличаются по дизайну и интерьеру.

Цены на туры:


Nendaz, Switzerland
На карте
Телефон: +41 (0)43 211 77 77
Свернуть

Другие отели Ненда

Лучшее предложение RES. PRACONDU RES. PRACONDU Новая резиденция, построенная в стиле шале в 2007-2008, расположена всего в 80 метрах от главного подъемника Tracouet в самом центре курорта. Вся инфраструктура курорта и самый большой СПА в Швейцарии – в 200 м! CHRISTIANIA RESIDENCE CHRISTIANIA RESIDENCE Лидер продаж благодаря сочетанию цена/качество, непосредственно у подъемника. QUILLE DU DIABLE QUILLE DU DIABLE Апарт-отель в тихом, живописном уголке Ненды. RES. LES TERRASSES DU SOLEIL RES. LES TERRASSES DU SOLEIL Резиденция в 800 метрах от подъемника. RES. PANORAMIC RES. PANORAMIC 100 метров до подъемника. LES GENETS RESIDENCE LES GENETS RESIDENCE Расположена в центре курорта, в 100 метрах от подъемника. NENDAZ 4 VALLEES NENDAZ 4 VALLEES Новый отель с большим СПА-центром. CHALET LES ETOILES CHALET LES ETOILES Pramiri: Шале "Les Etoiles". В тихом месте, 200 m от лыжной трассы. Частная территория: барбекю. В з... CHALET ELOISE CHALET ELOISE Шале "Eloise", 3 этажное. На курорте, 150 m от центра. Частная территория: сад, парковка (для 2 авто...

Комментарии