SOLARIA HOLIDAY RESORT

SILVRETTA PARKHOTEL
SOLDANELLA

Апартаменты «Classic» - типы А, С, Е и К (от 25 до 98 м2)

Новые, классически меблированные апартаменты.

Апартаменты «Casual» - типы А, I, D, H, F и G

Новые, меблированные в стиле модерн апартаменты.

Апартамент «Панорама» - эксклюзивный апартамент 5***** 145 м2. 6 комнат для размещения 7 чел: гостиная, холл с камином, современно оборудованная кухня, 4 спальни: 3 с двумя кроватями, 1 с одной кроватью, 2 спальни с раковинами; ванная комната, 2 туалета.

Тип А classic – студия в классическом стиле, для размещения 2 чел, 25 м2, 2 кровати, ванна/туалет, балкон на южную сторону, радио/телевизор, оборудованная кухня, ковровое покрытие.

Тип А casual – просторная студия в стиле модерн, для размещения 2 чел, 25 м2, 2 кровати, ванна/туалет, балкон или терраса на южную сторону, радио/телевизор, оборудованная кухня .

Тип I casual – 2-комнатный апартамент в стиле модерн, для размещения 3 чел, 50 м2, спальня с 2-мя кроватями, гостиная с диваном на 1 чел, ванна/туалет, радио/телевизор, оборудованная кухня .

Тип B casual – 2,5-комнатный апартамент в стиле модерн, для размещения 4 чел, 60 м2, спальня с двумя кроватями, гостиная с двумя кроватями, отдельная оборудованная кухня с барным столом и стульями, ванна/туалет, балкон на южную сторону, радио/телевизор.

Тип С classic – 2,5-комнатный апартамент в классическом стиле, для размещения 4 чел, 60 м2, спальня с двумя кроватями, гостиная/спальня с диван-кроватью (шир. 180 см), столовая/оборудованная кухня с угловым диваном, ванна/туалет, отдельный туалет, балкон на южную сторону, радио/телевизор, ковровое покрытие.

Тип H casual – 3,5-комнатный апартамент в стиле модерн, для размещения 5 чел, 85 м2, спальня с двумя кроватями, спальня с тремя кроватями, гостиная, оборудованная кухня, ванна/туалет, отдельный туалет, балкон на южную сторону или терраса, радио/телевизор.

Тип Е classic – 4,5-комнатный апартамент в классическом стиле, для размещения 6 чел, 90 м2, 3 спальни по две кровати в каждой, в двух спальнях есть раковины; гостиная, оборудованная кухня, ванна/туалет, отдельный туалет, балкон на южную сторону, радио/телевизор, ковровое покрытие.

Тип F casual – 4,5-комнатный двухуровневый апартамент в стиле модерн, для размещения 6 чел, 90 м2, 3 спальни по две кровати в каждой, в двух спальнях есть раковины; гостиная, оборудованная кухня, ванна/туалет, отдельный туалет, балкон на южную сторону и терраса, радио/телевизор, место в гараже.

Тип G casual – 5,5-комнатный двухуровневый апартамент в стиле модерн, для размещения 7 чел, 100 м2, 2 спальни по две кровати в каждой, 1 спальня с тремя кроватями, в двух спальнях есть раковины, гостиная, столовая, отдельная оборудованная кухня, ванна/туалет, отдельный туалет, балкон на южную сторону и терраса, радио/телевизор, место в гараже.