PARSENN RESORT DAVOS

NIRA ALPINA
PEAKS PLACE


В отеле

  • Спа-лаундж/зона для релаксации
  • Спа-процедуры
  • Фитнес-центр
  • Сауна
  • Лифт
  • Номера для некурящих
  • Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене CHF 15 за день.
  •  Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

В номерах

Во всех апартаментах есть балкон, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, гостиная зона с диваном, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем и феном. В распоряжении гостей холодильник, чайник и кофемашина. Посмотреть типы номеров
Въезд
15:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Курортный отель Parsenn с видом на сад, фитнес-центром и бесплатным Wi-Fi расположен в красивом месте в Давосе, недалеко от конгресс-центра Давоса, стадиона Вейлант и канатной дороги Стандерзайльбан в районе Давос-Хоэнвег-1.

В окрестностях можно заняться пешим туризмом и лыжным спортом. Прямо у дверей апартаментов начинаются лыжные трассы, а на территории работает пункт продажи ски-пассов.

Горнолыжный курорт Шатцальп находится в 2,6 км от апартаментов, а горнолыжный подъемник Больген — в 3,7 км. Расстояние от апартаментов Parsenn Resort до аэропорта Санкт-Галлен-Альтенрайн составляет 116 км.




Цены на туры:


Другие отели Давос

SOLARIA HOLIDAY RESORT SOLARIA HOLIDAY RESORT Первый комплекс апартаментов в Швейцарии, получивший Швейцарский Знак качества 2-го уровня. GUARDAVAL GUARDAVAL Жилой комплекс с апартаментами в 300 м от подъемника. SEEHOF  DAVOS (ex. ARABELLASHERATON SEEHOF ) SEEHOF DAVOS (ex. ARABELLASHERATON SEEHOF ) Отель расположен в центре Давос-Дорф, 20 м до подъемника Парсенн, 5 мин. ходьбы до ж/д станции Давос-Дорф. RIXOS FLUELA DAVOS RIXOS FLUELA DAVOS Расположен в центре курорта, напротив железнодорожной станции. HILTON GARDEN INN HILTON GARDEN INN Центральное расположение, фитнес. MOROSANI SCWEIZERHOF MOROSANI SCWEIZERHOF Элегантный отель с дружелюбной атмосферой и столетними традициями. STEIGENBERGER BELVEDERE STEIGENBERGER BELVEDERE Один из лучших отелей в Давосе, расположен недалеко от центра курорта; прекрасный вид на горы и Давос. SUNSTAR FAMILIENHOTEL DAVOS SUNSTAR FAMILIENHOTEL DAVOS Идеальный отель для семейного отдыха: детские кроватки, детский буфет, высокие кресла для детей, игровая площадка. INTERCONTINENTAL DAVOS INTERCONTINENTAL DAVOS Новый отель, открытие - декабрь 2013 г. MEIERHOF DAVOS MEIERHOF DAVOS Отель рядом с фуникулером Парсенн, есть СПА-центр. WALDHUUS DAVOS 4*+ WALDHUUS DAVOS 4*+ Отель в 3 мин. ходьбы от подъемника Парсенн, 5 мин. ходьбы до ж/д станции Давос-Дорф. CRESTA CRESTA Cовременный комплекс объединяет три отеля: Cresta Sun 4*, Cresta 3* и Cresta Studio. CRESTA SUN CRESTA SUN Cовременный комплекс объединяет три отеля: Cresta Sun 4*, Cresta 3* и Cresta Studio. TURMHOTEL VICTORIA TURMHOTEL VICTORIA Уникальная архитектура, эксклюзивные интерьеры. SUNSTAR PARKHOTEL DAVOS SUNSTAR PARKHOTEL DAVOS Отель находится в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы до центра курорта – Давос-Платц. MOROSANI POSTHOTEL MOROSANI POSTHOTEL Отель расположен рядом с отелем Morosani Scweiserhof, в самом центре ночной жизни курорта. AMERON MOUNTAIN HOTEL DAVOS AMERON MOUNTAIN HOTEL DAVOS Абсолютно новый отель Открытие - декабрь 2015! Центр курорта. Бассейн и Wellness 850 кв. м. Детский клуб бесплатный для гостей. Детский ресторан. NATIONAL NATIONAL Центральное местоположение. GRISCHA GRISCHA Стильный отель в центре курорта. ALLOD-PARK ALLOD-PARK Комфортабельный блок апартаментов в 600 м от подъемника.

Комментарии