GRAND HOTEL ELBA INTERNATIONAL

DESIREE
HERMITAGE

Classic без вида на море (24 m²): с двуспальной кроватью, вид на заднюю часть отеля.

Classic с видом на море (22 m²):
с двуспальной кроватью и оборудованным балконом.

Junior Suite (32 m²): с двуспальной кроватью, панорамным видом на залив, просторный номер с уголком-салоном, оборудованный балкон.

Junior Relax (32 m²):
с двуспальной кроватью, панорамным видом на залив, очень просторный номер с уголком-салоном; льняное белье, банные халаты, тапочки, газеты, свежие фрукты в день прибытия, мини-бар с безалкогольными напитками (бесплатно), оборудованная терраса. Услуги: по желанию клиентов – завтрак в номер.

Suite (50 m²): очень просторная комната с двуспальной кроватью и уголком-салоном, смежная с более маленькой комнатой-гостиной, две ванные комнаты, одна из них с душем, панорамный вид на залив, оборудованный балкон, льняное белье, банные халаты, тапочки, газеты, свежие фрукты ежедневно, мини-бар с безалкогольными напитками (бесплатно), по желанию клиентов – завтрак в номер.

Family Felice (38 m²): две смежные комнаты, в маленькой комнате 2 дивана-кровати, вид на заднюю часть отеля, 2 телевизора..

Family Panoramica (50 m²): две смежные комнаты, в маленькой комнате диван-кровать, красивый вид на море, балкон с мебелью, 2 телевизора.