GRAND HOTEL ELBA INTERNATIONAL

DESIREE
HERMITAGE


В отеле

  • 131 шикарно обставленный номер со всеми удобствами,
  • 2 бассейна с морской водой: большой (28x12 м., от 1 до 2,2 м. глубиной) и детский (18x6 м., от 0,5 до 1,4 м. глубиной) - с джакузи, фонтаном и мини-водопадом. У бассейна есть шезлонги и зонтики, Pool Bar, а также зона для отдыха,
  • тренажерный зал, освещаемый теннисный корт, площадка для волейбола, бейсбола и футбола,
  • прокат каноэ и горных велосипедов, а также водные виды спорта (за отдельную плату),
  • веллнес-центр с сауной и турецкой баней предлагает гостям разнообразные процедуры по уходу и специальные массажи.

В номерах

  • сейф с кодовым замком,
  • прямой телефон,
  • кондиционирование воздуха или отопление с индивидуальной регулировкой,
  • телевизор с 28-дюймовым экраном и спутниковыми каналами Sky или жидкокристаллическим экраном 32',
  • беспроводной Интернет,
  • во всех номерах просторные ванные (5 кв. м.) с большой ванной и душем,
  • номера Junior Relax и Suite оформлены каждый в своей цветовой гамме, которой подчинены также все аксессуары и дополнения интерьера. Изысканность помещений дополнена композициями из фруктов и ароматами, играющими свою роль в создании приятной спокойной атмосферы.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак (7:30 - 10:30): шведский стол в ресторане с видом на бухту Fontanella.

Рестораны и бары:

- ресторан Le Agavi - расположен на террасе, откуда открывается прекрасный вид на залив Porto Azzurro. Здесь подаются блюда местной и международной кухни, играет живая музыка (Обед с 13:00 до 14:30, Ужин с 19:45 до 21:30).
- ресторан Il Pirata - расположен прямо на пляже. Здесь подаются мясные и рыбные блюда, приготовленные на грилле, салаты и закуски из морепродуктов (Обед с 13:00 до 15:00).
- американский бар Il Narciso открывается вечером. Здесь подаются диджестивы и сладости.
- в баре Roof, расположенном на просторной террасе на 4 этаже, откуда открывается завораживающий вид на окружающую природу, можно насладиться фирменными коктейлями.
- специально для детей от 4 до 12 лет в ресторане Peter Pan можно пообедать вместе с аниматорами и попробовать блюда из специального меню.

Пляж

До пляжа гостей отеля доставит лифт с панорамным видом на море.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
лифт

Описание отеля

Отель расположен  в 1,5 км от деревушки Capoliveri, в окружении средиземноморской растительности в маленькой частной бухте в 80 метрах от моря.

Цены на туры:


57031 Capoliveri Isola d'Elba (LI) Loc. Naregno
На карте
Телефон: + 39 0565 946111
Факс: + 39 0565 946662
http://www.elbainternational.it/
Свернуть

Другие отели Остров Эльба

Лучшее предложение HERMITAGE HERMITAGE В отеле отличный центр красоты. Лучшее предложение BIODOLA BIODOLA Большой выбор спортивных развлечений. Лучшее предложение DESIREE DESIREE Расположен на территории большого парка. Лучшее предложение DEL GOLFO DEL GOLFO Большой выбор спортивных развлечений. VILLA OTTONE VILLA OTTONE Престижная резиденция на территории огромного парка, на берегу моря. Небольшой СПА-центр. ORTANO MARE ORTANO MARE Прекрасный отельный комплекс на берегу моря, частный пляж, бассейны, анимация. PARK HOTEL NAPOLEONE PARK HOTEL NAPOLEONE Отель расположен недалеко от дома Наполеона. ORTANO RESIDENCE ORTANO RESIDENCE Резиденция на территории комплекса Ortano Mare Village Club, бассейны, частный пляж, анимация. VILLA OTTONE (COTTAGES) VILLA OTTONE (COTTAGES) Пять великолепных коттеджей на территории отеля. Вся инфраструктура отеля, СПА.

Комментарии