CENTRAL

CARLTON
CHESA FALCUN

  • Double Rooms Standard (25 кв. м) - швейцарская мебель из сосны и декор мягкого цвета придают комнате типичный альпийский вид, прекрасный вид на деревню и на гору Шатзальп.

  • Double Rooms Superior (25 кв. м) - швейцарская мебель из сосны и декор мягкого цвета придают комнате типичный альпийский вид, великолепный вид на горную панораму.

  • Double Rooms Standard Bel Étage (25 кв. м) - обновленные номера на 5-м и 6-м этажах, обставлены в элегантной, но уютной альпийской атмосфере, великолепный вид на деревню и на гору Шатзальп.

  • Double Rooms Superior Bel Étage (25 кв. м) - обновленные номера на 5-м и 6-м этажах, обставлены в элегантной, но уютной альпийской атмосфере, прекрасный вид на захватывающую панораму гор.

  • Junior Suite (30 кв. м) - с мебелью из ели и декор мягкого цвета придают комнате типичный альпийский вид, великолепный вид на «Tinzenhorn» и панораму горы Давос.

  • Junior Suite Bel Étage (30 кв. м) - обновленные номера на 6-м этаже, обставлены в элегантной, но уютной альпийской атмосфере, прекрасный вид на захватывающую панораму гор.

  • 2-Room Suites (50 кв. м) - с гостиной и спальней, красиво оформленной в абрикосовых тонах, великолепный вид на деревню, панораму горы с Брамабулем и Якобсхорном, частная солнечная терраса.

  • 1-room apartments - гостиная с двумя раскладными кроватями, телевизором с плоским экраном и бесплатной проводной локальной сетью, прямой телефонной линией, частный балкон с видом на юг, угловой обеденный стол, отдельная кухня или мини-кухня с кухонными полами, некоторые с духовкой, кофеваркой и холодильником, ванная комната с ванной / душем и туалетом.

  • 2-room apartments - гостиная с угловым обеденным столом и двумя раскладными кроватями (Murphy), телевизором с плоским экраном, бесплатной беспроводной локальной сетью и прямой телефонной линией, кухня с посудомоечной машиной, духовкой, кухонными полами, холодильником, кофеваркой, частный балкон с видом на юг, отдельная спальня с двумя кроватями, ванная комната с ванной / душем и туалетом, пространство для дополнительной кровати.

  • 2 â ½-room apartments - гостиная с двумя раскладными кроватями (Murphy), телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным доступом в Интернет, прямой телефонной линией, частный балкон с видом на юг, спальня с двумя кроватями, столовая, кухня с посудомоечной машиной, духовкой, кухонными полами, холодильником, кофеваркой, ванная комната с ванной / душем и туалетом, пространство для дополнительной кровати.

  • 3-room apartments - гостиная с угловым обеденным столом и двумя раскладными кроватями (Murphy), телевизором с плоским экраном, бесплатной беспроводной локальной сетью и прямой телефонной линией, частный балкон с видом на юг, две отдельные спальни с двумя кроватями каждая, кухня с посудомоечной машиной, духовкой, кухонными полами, холодильником, кофеваркой, ванная комната с ванной / душем и туалетом, отдельный туалет, пространство для дополнительной кровати.