IL MIRTO RESIDENCE

HOTEL RELAX TORRERUJA TALASSO AND SPA
L'EA BIANCA

Residence Il Mirto предлагает 60 комфортабельных, функциональных апартаментов, недавней реконструкции, идеальны для отдыха семей, даже самых многочисленных, пар, или группы друзей.

  • Однокомнатные Апартаменты Mono Beach - уютный однокомнатный апартамент всего в 30 метрах от пляжа, с двуспальной кроватью и уголком для приготовления пищи. Для двух взрослых с ребёнком до 5 лет.

  • Двухкомнатные Апартаменты - апартамент с комнатой с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с уголком для приготовления пищи и двумя мурованными одноместными диванами-кроватями (или креслами-кроватями). Для двух взрослых с возможностью размещения третьего и четвёртого гостя до 13 лет. Вид на море за доплату.

  • Двухкомнатные Апартаменты Beach с видом на море - апартамент с видом на море в 80 м. от пляжа, располагает спальней с двуспальной кроватью, отдельной гостиной с уголком для приготовления пищи и двумя мурованными одноместными диванами-кроватями (или креслами-кроватями). Для двух взрослых с возможностью размещения третьего и четвёртого гостя до 13 лет.

  • Двухкомнатные Апартаменты Special - комфортабельный апартамент со спальней с двуспальной кроватью, гардеробной, отдельной гостиной с уголком для приготовления пищи и двумя мурованными одноместными диванами-кроватями (или креслами-кроватями). Для двух взрослых с возможностью размещения третьего и четвёртого гостя до 13 лет. По предварительному запросу предоставляется колыбель в качестве пятой кровати. Вид на море за доплату.

  • Двухкомнатные Апартаменты Special Beach - примерно в 100 м. от пляжа, этот комфортабельный апартамент располагает спальней с двуспальной кроватью, гардеробной, отдельной гостиной с уголком для приготовления пищи и двумя мурованными одноместными диванами-кроватями (или креслами-кроватями). Для двух взрослых с возможностью размещения третьего и четвёртого гостя до 13 лет. По предварительному запросу предоставляется колыбель в качестве пятой кровати.

  • Трехкомнатные Апартаменты 5 с видом на море - просторный апартамент располагает комнатой со спальней с двуспальной кроватью, комнаткой с односпальной кроватью, отдельной гостиной с уголком для приготовления пищи и двумя мурованными одноместными диванами-кроватями (или креслами-кроватями). Максимальное поселение - три взрослых с возможностью разместить четвёртого и пятого гостя до 13 лет.

  • Трехкомнатные Апартаменты 6 - просторный апартамент со спальней с двуспальной кроватью, второй комнатой с двумя односпальными кроватями, отдельной гостиной с уголком для приготовления пищи и двумя мурованными одноместными диванами-кроватями (или креслами-кроватями). Максимальное поселение - четыре взрослых с возможностью разместить пятого и шестого гостя до 13 лет. Вид на море за доплату.

  • Трехкомнатные Апартаменты 7 - расположен в 30 метрах от пляжа, состоит из комнаты с двуспальной кроватью, комнатки с двумя односпальными кроватями, гардеробной, отдельной гостиной с уголком для приготовления пищи и двухместным диваном-кроватью. Две ванные комнаты (одна из которых с душем), и один удобный внешний душ. Для четырёх взрослых с возможностью разместить пятого и шестого гостя до 13 лет и ребёнка до 1 года в колыбели.