L'EA BIANCA

IL MIRTO RESIDENCE
LA BISACCIA


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: L'Ea Bianca Luxury Resort Cala dei Ginepri - Baja Sardinia - Italy
Teлефон: + 39 0789 974 311
Факс: + 39 0789 974 312
 

Ле Бьянка - роскошный отель, расположенный напротив архипелага Маддалена, между темной зеленью можжевеловых зарослей и белыми скалами, формировавшимися в течение многих веков.

Отель был открыт в 2006 году и предлагает 2 типа размещения: в основном здании и 5 виллах.
Вокруг здания отеля раскинулись плавно спускающиеся к морю сады, площадью 1800 кв.м., их пересекает множество троп, ведущих к частному пляжу.
Номера элегантно и оригинально меблированны, в каждом есть просторный балкон с видом на море, сад и плавательный бассейн, а также роскошные ванные комнаты, в которых установлены не только душевые кабины, но и ванны с джакузи и функцией хромотерапии.
Размещение в виллах (2-3 спальни) подойдет для тех гостей, кто стремится к особой роскоши и уединению. 

В отеле: 31 номер, включая suites, бассейн, Центр Красоты, фитнес-центр, конференц-центр, собственный оборудованный пляж (в 150 метрах).

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен, джакузи.

Питание: завтрак-буфет.

Сайт отеля

Цены на туры:






Другие отели Байя Сардиния

CLUB HOTEL BAJA SARDINIA CLUB HOTEL BAJA SARDINIA Частный пляж в 150 м от отеля. GRAND HOTEL SMERALDO BEACH GRAND HOTEL SMERALDO BEACH GRAND RELAIS DEI NURAGHI GRAND RELAIS DEI NURAGHI Отель для романтического и семейного отдыха. LA ROCCA LA ROCCA Множество возможностей для занятий спортом RES. I CORMORANI RES. I CORMORANI Резиденция в нескольких минутах ходьбы от пляжа.
PORTO PICCOLO PORTO PICCOLO Отель-резиденция в 600 м от моря и недалеко от центра Байя Сардиния. LA BISACCIA Отель, окруженный парком площадью 50 гектаров, на берегу моря. CLUB II COMORANO CLUB II COMORANO Отель в 120 м от пляжа.

Комментарии