CORMORAN HOTEL & RESIDENCE

CLUB HOTEL SARACENO
COSTA DEI FIORI

Типы номеров: 

- Standard (19 кв. м) -  максимум 3 гостя + детская кроватка: номера с верандой на первом этаже или балконом располагаются со стороны моря, всего лишь в нескольких шагах от пляжа, или со стороны сада. Это идеальный выбор для тех, кто любит простые и комфортные помещения. Некоторые номера имеют великолепный вид на море. Нежные оттенки белого и цвета морской волны и характерные картины сардских художников на стенах способствуют созданию приятной, способствующей отдыху атмосферы, в которой вы без труда забудете все заботы и рутину повседневной жизни.  

- Deluxe (25-27 кв. м) максимум 3-4 гостя + детская кроватка: номера характеризуются удобным разделением на супружескую спальню и спальню с двухъярусной кроватью для детей, рассчитаны они на тех, кто путешествует семьей. Частная терраса, выходящая непосредственно на великолепный пляж с чистейшей, прозрачной водой в Виллазимиусе или веранда на уровне сада предоставят много пространства для детских забав и обеспечат вам моменты полноценного отдыха в этом поистине райском уголке.  

- Superior (26-29 кв. м) максимум 2 гостя + детская кроватка: только что отремонтированные номера, c изысканной мебелью и небольшой гостиной с диваном и столиком, обеспечат вам эксклюзивное пребывание, кроме того, на выходящей на море террасе с необходимой обстановкой, вы проведете незабываемые романтические вечера в освещении звезд. Эксклюзивные услуги в номере: бесплатно зонты в первом ряду на пляже + лежаки, бесплатный завтрак в номер, ваша любимая газета в номер, корзина с фруктами и бутылка воды в честь вашего приезда, халат.  

Типы апартаментов: 

- Bilo (35 кв. м) - максимум 5 гостей: двухкомнатные апартаменты являются идеальными для отпуска с семьей и друзьями, когда вы абсолютно ни от кого не зависите. Все апартаменты имеют частную веранду со столом и стульями, с видом на сад или на пляж di Campus, где так приятно отдохнуть с книгой в руках, в то время как дети играют на свободе. Апартаменты состоят из: спальни с двумя кроватями,  гостиной с супружеской кроватью, ванной комнаты с душем, кухонного уголка, на первом этаже имеется двойная веранда с видом на сад, на втором этаже – терраса с видом на море.  

Типы бунгало: 

- Trilo (50 кв. м) -  максимум 6 гостей: трехкомнатные апартаменты, отличительной чертой которых является эксклюзивная веранда c садом в нескольких шагах от пляжа. Бунгало состоят из: 2 спален, гостиной с супружеской диван-кроватью, ванной комнаты с душем, кухонного уголка, веранды с видом на море и частного сада. 

Типы вилл: 

- Quadrilo (90 кв. м) -  максимум 8 гостей: если во время вашего отпуска в вы хотите получить по-настоящему эксклюзивное и в тоже время независимое размещение, вам обязательно надо остановить свой выбор на одной из просторных вилл, расположенных в нескольких метрах от пляжа, в окружении зелени сада, где вы сможете расслабиться вдали от посторонних глаз. Вилла состоит из: 2 спален; детской спальни с двухъярусной кроватью, гостиной с супружеской диван-кроватью, кухни, 2 ванных комнат с душем, веранды со столом и стульями.