LE BRISTOL

GRICHTING-BADNERHOF
LES SOURCES DES ALPES

Двухместный номер, балкон с южной стороны, вид на горы.
Просторный двухместный номер в главном здании с балконом с отличным видом. Оснащен столом и гостиным уголком, ТВ, радио, мини-баром, сейфом, бесплатным интернетом, ванной и халатом. Включает бесплатный вход в собственных термальных ванн отеля.

Стандартный двухместный номер с балконом на южной стороне и диван-кровать, расположенный в расширении
Просторный двухместный номер с балконом, расположенный в расширении на южной стороне. Дополнительная диван-кровать (например спать детей), сейф, телевизор, радио, бесплатным интернетом и халат. В СПА отеля можно добраться через частный коридор.

Номер с двуспальной кроватью и балкон на южной стороне с видом на горы
Номер в главном здании с двуспальной кроватью и балкон на южной стороне с фантастическим видом на горы. Оснащен: стол и стул, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, ванной и банными халатами. Включает бесплатный вход в СПА отеля.

Семейный номер, 2 отдельные спальни, балкон на южной стороне
Семейный номер в главном здании - 2 совмещенных отдельных двухместных номера, общая ванная комната, балкон на южной стороне с видом на горы, Рабочий уголок, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, ТВ, радио, ванна, купальные халаты. Бесплатный вход в СПА отеля.

TWIN - номер с двумя односпальными кроватями
Просторный номер твин в главном здании с письменным столом и стулом, кресло, ТВ, радио, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, душ или ванна и халат. Включает бесплатный вход в СПА отеля.