SANI CLUB

POTIDEA PALACE
SITHONIA VILLAGE HOTEL

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Идеальный выбор для эксклюзивного семейного отдыха. В 2010 году отель вошел в пятерку лучших отелей Европы (премия "ТБГ Туристические бренды).

В отеле

205 номеров, 3 ресторана, 3 бара, бассейн c пресной водой, 10 частных бассейнов в Джуниор сюитах, бесплатно шезлонги с комфортными матрасами и зонтами, подогреваемый бассейн с пресной водой, детский бассейн с подогревом (пресная вода), СПА-центр (большой выбор процедур со всего мира: тайский массаж, индийский массаж Широдхара, восточная рефлексо-терапия, отшелушивание со средиземноморскими солями, а также большой выбор процедур, разработанных с использованием французской косметики Anne Semonin, включая уход за лицом, скрабы, обертывания и массажи), водный городок, центр велосипедного спорта, круиз на яхте, большой выбор водных видов спорта, немоторизованные виды спорта (виндсерфинг, катамараны и байдарки), подводное плавание, 6 теннисных кортов с грунтовым покрытием, стрельба из лука, уроки йоги на доске для катания Paddle Board, тренажерный зал (с самым современным кардиостимулирующим оборудованием компании Technogym), поле для мини-футбола 5х5 (расположено в Спортивном центре рядом с Sani Beach).

Рестораны и бары:

  • OUZERIE - колоритная таверна на берегу моря с блюдами традиционной греческой кухни с современными нотками и большим выбором греческих вин.
  • РЕСТОРАН DUNES - ресторан у моря с а ля карт меню, большим выбором блюд интернациональной и средиземноморской кухни и изумительным видом на Эгейское море. Здесь вы также можете насладиться завтраком прямо на берегу моря.
  • РЕСТОРАН OLYMPOS - большой выбор блюд на шведском столе для завтраков и тематические ужины с разнообразными закусками и основными блюдами.
  • БАР DUNES - в этом расслабляющем баре мы подготовили для вас разнообразное меню напитков, и почти каждый вечер здесь вы можете насладиться "живой" музыкой.
  • ЛАУНЖ БАР - бар с великолепным видом на Эгейское море. Отведайте коктейль на закате солнца или расслабьтесь после ужина.
  • БАР У БАССЕЙНА - освежающий оазис в течение дня с большим выбором легких закусок и салатов. Вечером - это великолепное место для того, чтобы отведать экзотический коктейль мохито или другие известные фруктовые коктейли.

В номерах

  • кондиционер/отопление, 
  • ЖК-телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • кабельное ТВ, 
  • DVD и CD плеер, 
  • iPod и док станция Bose (не во всех номерах), 
  • беспроводной доступ в Интернет, 
  • мини-бар, 
  • электронный сейф, 
  • набор для приготовления чая и кофе, 
  • кофеварка Nespresso, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен, халаты и тапочки), 
  • балкон/терраса.
В уютных номерах, которые расположены в корпусах типа бунгало сочетаются современный стиль в бело-синих тонах, каждый корпус – со своим садиком или частным бассейном. Во всех уютных номерах достаточно места для того, чтобы расслабиться. Из панорамных окон всех номеров открывается изумительный вид на море и вечнозеленые сады. Все номера – с просторной ванной комнатой с тропическим душем и ванной. В отеле есть все необходимое для роскошного размещения.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак, обед, ужин (FB), Завтрак, ужин (HB).

Вегетарианское питание. Диетическое питание.

Услуги

Для детей:

  • ДЕТСКИЕ ЯСЛИ MELISSA
    Безопасность и здоровье детей – самая важная задача отеля. Полностью оборудованные детские ясли находятся под управлением компании из Великобритании Worldwide Kids Ltd.
  • МИНИ КЛУБ MELISSA
    Родители наслаждаются моментами уединения, уверенные в том, что дети развлекаются под присмотром профессионалов из компании Worldwide Kids, Великобритания.
  • КЛУБ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
    В отеле знают очень хорошо, что подросткам нравится развлекаться во время отдыха. Именно для них тут подготовили большую программу развлечений.
  • ВОДНЫЙ ГОРОДОК
    Находится рядом с холмом Sani. Дети могут развлекаться в течение всего лета на лучших аттракционах, расположенных прямо в море. Дети обязательно должны быть в сопровождении родителей!
  • ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ
    У детей в возрасте от 5 до 14 лет есть замечательная возможность приобщиться к удивительному миру футбола.  На дневных тренировках под руководством высококвалифицированных тренеров с учетом  индивидуальных возможностей и способностей каждый ребенок сможет не только достичь успеха в этой игре, но и обрести новых друзей.

Пляж

Бирюзовое море, нежный белоснежный песок на частном пляже – идеальное место для отдыха. Мелкое море идеально для детей, а взрослые здесь могут понырять с маской.

1 км. частного песчаного пляжа, отмеченного Голубым Флагом ЕС за экологическое состояние и чистоту. Пляжные полотенца, зонты и лежаки с удобными матрасами – бесплатно. Киоски с пляжными полотенцами работают в течение всего дня. Спасатели на пляже. Душевые и кабинки для переодевания.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.
SPA

Описание отеля

Роскошный отель бунгального типа. Пологие холмы, покрытые сосновым лесом, каскадами спускающиеся прямо к морю, большая зеленая территория с пышной южной растительностью, газонами и лужайками, уютные уединенные уголки, утопающие в цветущих кустарниках.   

Сверкающее изумрудное море, белоснежный песчаный пляж, древние оливковые деревья на окружающих холмах. Очень сложно представить себе более идеальное место для отдыха, чем Sani Club. Здесь вы размещаетесь в роскошных бунгало с великолепным видом, а выбор ресторанов сделает ваш отдых незабываемым.  

В роскошной обстановке отеля с великолепным видом на гору Олимп и Эгейское море вы можете воспользоваться различными услугами, развлекаться и заниматься спортом. Удовольствие для всей семьи.

Отель расположен на полуострове Кассандра, в Sani Resort, в 80 км от международного аэропорта г. Салоники «Македония» (45 мин. езды на автомобиле, 8 мин. на вертолете). Одноэтажные и двухэтажные корпуса - бунгало. 

Цены на туры:


63077 Kassandra Halkidiki
На карте
Телефон: + 30 23740 99500
Факс: + 30 23740 99509
http://www.sani-resort.com/ru_RU/our-hotels/sani-beach-club
Свернуть

Другие отели Кассандра

POTIDEA PALACE POTIDEA PALACE Отель является идеальным выбором для неповторимого роскошного семейного отдыха. PALLINI BEACH PALLINI BEACH Является прекрасным выбором для туристов всех возрастов. PARADISOS APARTMENTS PARADISOS APARTMENTS Маленькие уютные апартаменты в двух шагах от пляжа.

Комментарии