PALLINI BEACH

PARADISOS APARTMENTS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Является прекрасным выбором для туристов всех возрастов.

В отеле

484 номера, рестораны, бары и таверны, ночной клуб, открытый бассейн с морской водой и отделением для детей, крытый бассейн с терапией, центр красоты, частный песчаный пляж с барами днем и ночью, снек-бар у бассейна, 6 теннисных кортов и широкий выбор водных и пляжных видов спорта, Интернет-зал, мини-маркет, газетный киоск, магазины, кинотеатр под открытым небом, бесплатная парковка, химчистка и прачечная, факс и ксерокопирование, обмен валюты, сейф, прокат автомобилей, доступ в Интернет во всех помещениях отеля, бизнес-центр (для проведения встреч, банкетов и конференций с многочисленными возможностями), 24-часовая охрана и консьерж, развлечения для взрослых и детей (аква-аэробика, пляжный волейбол, дартс, игры в бассейне, еженедельные G-Hotel олимпийские игры, уроки клубных танцев, бокка, водное поло, бинго, кабаре, магические шоу и дискотека), маленькие магазины и бутики. 

Для детей: мини-клуб, развлечения (поиск сокровища и соревнование на лучший замок из песка, рисование на футболке и мини-диско, а также путешествие на лодке), детская площадка, детский бассейн, детские кроватки и стульчики для кормления, ранний ужин, услуги няни, специальное меню.

Рестораны и бары:

  • Главный ресторан - здесь можно позавтракать, обедать и ужинать в дружеской атмосфере, а также отведать греческую и международную кухню. Ресторан организует уникальные тематические вечера два раза в неделю с интернациональной кухней, которые аппетитны и развлекают всю семью. Также гостям предлагается специальное детское меню и блюда для диабетиков и вегетарианцев.
  • Ресторан самообслуживания - находится на пляже. Здесь гости могут выбрать традиционные греческие или международные блюда, приходя непосредственно от пляжа, не переодеваясь.
  • Club La Coupole - расположен под стеклянным куполом отеля, где находится бассейн с тропическими пальмами, и является прекрасным местом для любителей ночных клубов. Приветливый персонал, ди-джей, танцы и напитки ночью. Клуб открыт днем для тех, кто хочет использовать бассейн.
  • Снек-бар Pallini находится у открытого бассейна - идеальное место для освежающей чашечки кофе или перекусить.
  • Бар Sunflower предлагает холодные напитки и коктейли.
  • В баре Mare Beach подают кофе, напитки и закуски.
  • Весь день таверна Akrogiali предлагает греческую кухню, свежую рыбу и морепродукты.

В номерах

  • центральный кондиционер (июль-август),
  • телевизор с плоским экраном,
  • кабельное спутниковое телевидение,
  • телефон,
  • холодильник,
  • сейф,
  • ванная комната (ванна/душ, фен)
  • балкон.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак (BB), Завтрак, ужин (HB).

Пляж

Собственный песчаный пляж. Знаменитый золотой песчаный пляж, простирающийся в 1000 метров, с его бирюзовой, кристально чистой водой, полностью оборудован шезлонгами и зонтиками, а также предлагает широкий выбор напитков в двух барах на пляже, где подают коктейли, пиво, безалкогольные напитки, мороженое и кофе.

Отель Pallini Beach известен во всем регионе самой чистой водой и песчаной береговой линией и был удостоен европейской наградой Синий флаг за чистоту моря. Отель предоставляет полотенца для пляжа и бассейна для каждого гостя.
Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Отель расположен в идиллическом месте на восточном побережье полуострова Кассандра в Халкидики и, без сомнения, является прекрасным выбором для семей, супружеских пар и туристов, предпочитающих отдыхать отдельно, всех возрастов.

Уникальное сочетание золотого берега, кристально чистой воды и обильной зелени сосновых лесов сделали регион идеальным туристическим направлением. Полигирос, расположен в центре полуострова, является столицей полуострова Халкидики, всего в 69 км. от Салоников.

Золотые песчаные пляжи, живописные заливы, традиционные деревни, небольшие прибрежные острова и защищенные бухты делают Pallini Beach отличным выбором для летнего отдыха. Поросшими соснами холмы, теплый средиземноморский климат и великолепная красота природы составляют картину Халкидики сегодня.

Входит в гостиничный комплекс G-HOTELS. Состоит из девятиэтажного центрального здания и одноэтажных бунгало. 

Цены на туры:


Kassandra, 630 77 Halkidiki, Greece
На карте
Телефон: +30 23740 22100 http://www.pallini-beach.gr/#!/
Свернуть

Другие отели Кассандра

POTIDEA PALACE POTIDEA PALACE Отель является идеальным выбором для неповторимого роскошного семейного отдыха. SANI CLUB SANI CLUB Идеальный выбор для эксклюзивного семейного отдыха. PARADISOS APARTMENTS PARADISOS APARTMENTS Маленькие уютные апартаменты в двух шагах от пляжа.

Комментарии