RES. CHALET DES NEIGES AROLLES

RES. CHALET DE L'OURS ARC2000
RES. CHALET DES NEIGES CIME DES ARCS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Резиденция очень хорошего уровня проживания, находится прямо на трассе! И не где-нибудь, а в Лез Арке - одном из лучших регионов катания во французских Альпах. Множество вариантов проживания и потрясающие виды из окон на вершину Европы. Проживание на высоте 2000 метров - там где вашим чувствам ничего не мешает расправить крылья и наслаждаться свободой и красотой гор. 

В отеле

апартаменты (от двух- до восьмикомнатных), бар, доступ в Интернет на рецепции (за доп. плату), крытый бассейн, сауна, хаммам, фитнес-зал, бильярд, лыжехранилище, парковка. 

Возможно размещение с домашними животными.

В номерах

от одной до семи ванных комнат, телевизор, камин (начиная от четырехкомнатных апартаментов), оборудованная кухня (электроплита, холодильник, микроволновая печь, электро-чайник, кофеварка, тостер, посудомоечная машина), балкон. В апартаментах категории luxe - ТВ с плоским экраном, фен, сейф, в некоторых - сауна, джакузи.
Посмотреть типы номеров

Питание

без питания.

Услуги

За дополнительную плату: 
- свежая выпечка,
- аренда посуды для фондю и раклета,
- продажа ски-пассов.

Хранение лыж

лыжехранилище.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SKI IN/SKI OUT

Описание отеля

Резиденция, состоящая из нескольких корпусов в традиционном стиле шале, находится в центре курорта Арк 2000, прямо на трассе (катание от дверей). Из окон открывается потрясающий вид на горы.

Цены на туры:


Arc 2000, France
На карте
Телефон: +33 479 39-02-90
Свернуть

Другие отели Лез Арк 2000

RES. CHALET DES NEIGES CIME DES ARCS RES. CHALET DES NEIGES CIME DES ARCS Катание от дверей. RES. CHALET DES NEIGES LA SOURCE DES ARCS RES. CHALET DES NEIGES LA SOURCE DES ARCS Новая резиденция с оздоровительным центром недалеко от подъемника, магазинов и ресторанов. HOTEL CLUB MMV ALTITUDE HOTEL CLUB MMV ALTITUDE Полностью отремонтированный отель расположен в 200 м от горнолыжных склонов. RES. CHALET ALTITUDE ARC2000 RES. CHALET ALTITUDE ARC2000 Резиденция расположена на высоте 2000 метров. BELAMBRA L'AIGUILLE ROUGE BELAMBRA L'AIGUILLE ROUGE Отель идеально подходит как для опытных лыжников, так и для отдыха семей с детьми. RES. CHALET DE L'OURS ARC2000 RES. CHALET DE L'OURS ARC2000 Шале в 50 м от подъемников. HOTEL CLUB MMV LES MELEZES HOTEL CLUB MMV LES MELEZES В центре Лез-Арк-2000, Ski IN /Ski OUT. RES. CIS ARC2000 RES. CIS ARC2000 Апартаменты от агентства недвижимости расположены в частном секторе горнолыжного курорта Arc 2000. RES. LES RESIDENCES ARC 2000 RES. LES RESIDENCES ARC 2000 TAJ-I MAH TAJ-I MAH Прямой доступ к лыжным склонам и пункт проката лыжного снаряжения.

Комментарии