RES. CHALET DE L'OURS ARC2000

RES. CHALET ALTITUDE ARC2000
RES. CHALET DES NEIGES AROLLES

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Резиденция задумана специально для того, чтобы сохранять уют каждого и способствовать приятным моментам, которыми гости могут насладиться сидя у камина с друзьями или близкими.

В отеле

20 больших апартаментов, зона отдыха (крытый бассейн с температурой воды 27° C, шезлонги, сауна, все дни с 10.00 до 20.00), помещение для хранения и сушки лыж, аренда детских кроваток и стульчиков. Гости резиденции могут в любое время пользоваться крытым бассейном и сауной. 

Гостям предоставляются скидки до на аренду горнолыжного оборудования в магазине TWINNER, расположенном в самой резиденции. 

В номерах

полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью, плитой с духовой печью и стеклокерамическими противнями, холодильником с морозильной камерой, тостером, кофейной машиной. Также в апартаментах имеется обеденная зона, гостиная с камином, двуспальная диван-кровать, телевизор, спутниковое телевидение, бесплатный доступ в Интернет WI-FI и телефон. Роскошные апартаменты, в которых могут разместиться от 4 до 18 человек. 

Есть апартаменты для людей с ограниченными физическими возможностями.  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак предоставляется по запросу (за доп. плату).

Услуги

В стоимость включено: финальная уборка (кроме кухни), постельное белье, дровяная печь, доступ в сауну и бассейн, запас дров для печи. 

За дополнительную плату: частная крытая автостоянка, дополнительный запас дров, размещение с домашними животными, завтрак, услуги прачечной. 

Хранение лыж

помещение для хранения и сушки лыж.

Удаленность от подъемников

в 50 метрах.
Въезд
по субботам, после 17:00
Выезд
по субботам, до 10:00
в 50 метрах.
Депозит
500 Евро.

Описание отеля

Шале дарит своим гостям наилучшие условия роскошной загородной резиденции, оформленной в традиционном савойском стиле, сочетающем в своем интерьере дерево и ткань. 

В 50 м от горнолыжных склонов, в 50 м от подъемников, в 5 мин. ходьбы от центра города, в 5 мин. ходьбы от лыжной школы. 

Зона катания Paradiski располагается на высоте от 1200 до 3250 м: горные лыжи - общая протяженность трасс 435 км.: 37 черных трасс, 65 красных трасс, 123 голубые трассы, 11 зеленых трасс, самая длинная трасса – 7 км. Беговые лыжи – общая протяженность трасс 153 км, из которых 43 км включают в себя биатлонную трассу без стрельбища. Сноуборд: 5 бордеркроссов + 2 сноуборд парка + 1 хаф - пайп.134 подъемника. 

Внимание! Перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах. 

Правила бронирования апартаментов

Цены на туры:


Les Arcs 2000 73700 Bourg Saint Maurice
На карте
Телефон: + 33 4 79 00 85 00
Факс: + 33 4 79 00 85 30
Свернуть

Другие отели Лез Арк 2000

RES. CHALET DES NEIGES CIME DES ARCS RES. CHALET DES NEIGES CIME DES ARCS Катание от дверей. RES. CHALET DES NEIGES AROLLES RES. CHALET DES NEIGES AROLLES Крытый бассейн. RES. CHALET DES NEIGES LA SOURCE DES ARCS RES. CHALET DES NEIGES LA SOURCE DES ARCS Новая резиденция с оздоровительным центром недалеко от подъемника, магазинов и ресторанов. HOTEL CLUB MMV ALTITUDE HOTEL CLUB MMV ALTITUDE Полностью отремонтированный отель расположен в 200 м от горнолыжных склонов. RES. CHALET ALTITUDE ARC2000 RES. CHALET ALTITUDE ARC2000 Резиденция расположена на высоте 2000 метров. BELAMBRA L'AIGUILLE ROUGE BELAMBRA L'AIGUILLE ROUGE Отель идеально подходит как для опытных лыжников, так и для отдыха семей с детьми. HOTEL CLUB MMV LES MELEZES HOTEL CLUB MMV LES MELEZES В центре Лез-Арк-2000, Ski IN /Ski OUT. RES. CIS ARC2000 RES. CIS ARC2000 Апартаменты от агентства недвижимости расположены в частном секторе горнолыжного курорта Arc 2000. RES. LES RESIDENCES ARC 2000 RES. LES RESIDENCES ARC 2000 TAJ-I MAH TAJ-I MAH Прямой доступ к лыжным склонам и пункт проката лыжного снаряжения.

Комментарии