HOTEL LATITUDES DE L'ESTEREL

HOTEL DE SUEDE (EX. HARVEY)
HOTEL LATITUDES GOLF L'ESTEREL


Описание отеля

Адрес: 2501 bd de la 36 ème division du Texas 83530 Agay 
Телефон: +33 (0)4 94 82 51 00
Факс: +33 (0)4 94 82 51 68

Отель расположен в центре небольшой провансальской деревеньки Кап Эстерель в 32 километрах от Канн и в 9 километрах от центра Сен Рафаэля. От здания отеля открывается вид на море и поле для гольфа.

В отеле: 64 номера, 4 этажа; ресторан, бар; конференц-залы; лифт; химчистка (за дополнительную плату), Wi-Fi (за дополнительную плату); парковка (на территории Резиденции П&В Резорт Кап Эстерель).

На территории комплекса Резиденции П&В Резорт Кап Эстерель: открытые подогреваемые и неподогреваемые бассейны, детские клубы: от 3 до 35 месяцев, от 3 до 5 лет, от 6 до 8 лет, от 9 до 12 лет, клуб для подростков от 13 до 15 лет; 15 теннисных кортов, гольф, велосипеды, пони-клуб и верховая езда, пейнт-бол, волейбол, мини-футбол, мини-баскетбол; магазины.

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса с 13 лет -  1,10 евро/день/человек. 

Пляж: в двух километрах от курорта - Bay of Agay: километровый песчаный пляж, водные виды спорта на пляже; в полутора километрах от центра деревни - Le Dramont Beach: галечный пляж (протяженность около 700 метров).

В номере: ванна/душ, туалет; фен, кондиционер, кабельное телевидение; балкон или терраса с садовой мебелью; есть номера с видом на море; за дополнительную плату: телефон, мини-бар, сейф, Wi-Fi (в большинстве номеров), возможно проживание с домашними животными. 

Типы номеров:

Double room (ок.20 кв.м) - ванна/душ, туалет; фен, кондиционер, кабельное телевидение; балкон или терраса с садовой мебелью; за дополнительную плату: телефон, мини-бар, сейф; максимальное размещение - два человека.

Triple room - ванна/душ, туалет; фен, кондиционер, кабельное телевидение; балкон или терраса с садовой мебелью; за дополнительную плату: телефон, мини-бар, сейф; максимальное размещение - три человека.

Quad room - ванна/душ, туалет; четыре отдельные кровати или две отдельные и двухъярусная кровать (двухъярусная кровать подходит только для детей); фен, кондиционер, кабельное телевидение; балкон или терраса с садовой мебелью; за дополнительную плату: телефон, мини-бар, сейф; максимальное размещение - четыре человека.

Питание: завтрак или полупансион. 

Сайт отеля



Другие отели Кап Эстерель

RES. RESORT CAP ESTEREL RES. RESORT CAP ESTEREL Роскошная резиденция для любителей спокойного и респектабельного отдыха.

Комментарии