RES. RESORT CAP ESTEREL

RES. PORT PRESTIGE
RES. VILLA FRANCIA


Описание отеля

Адрес: Resort Pierre & Vacances Cap Esterel 83530 Agay 
Телефон: +33 (0)4 94 82 50 00
Факс: +33 (0)4 94 82 58 73

Заезд - после 17:00, выезд - до 10:00.

Часы работы Reception:
Ежедневно, круглосуточно.

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса с 13 лет -  примерно 1,10 евро/день/человек;
- возвращаемый депозит -  200 евро/апартамент. 

Резиденция представляет собой комплекс площадью в 250 га, расположенный в небольшой провансальской деревеньке Кап Эстерель в 32 километрах от Канн и в 9 километрах от центра Сен Рафаэля. Есть корпуса с номерами категории 3* и категории 4*. Курорт объединяет три зоны:

The Village Area: территория в окружении живописного сада, небольшие улочки, бутики и рестораны, здесь же - поле для гольфа из 9 лунок с видом на Bay of Agay.

The Hamlet Area (открывается по запросу): находится между пляжем Le Dramont beach и центром деревни, самый тихий уголок курорта. Большинство апартаментов имеют вид на море. Домики в традиционном средиземноморском стиле, частный сад.

The Lakeside Area: небольшие здания в провансальском стиле в окружении живописного ландшафта. До центра деревни можно добраться на небольшом поезде или пешком (минут за 12). 

Пляж: в двух километрах от курорта - Bay of Agay: километровый песчаный пляж, водные виды спорта на пляже; в полутора километрах от центра деревни - Le Dramont Beach: галечный пляж (протяженность около 700 метров).

В резиденции: 13 номеров и 1161 апартамент; рестораны; открытый подогреваемый бассейн (27х18 м), неподогреваемый бассейн приключений (1100 кв.м) - джакузи, фонтанчики, волны; лежаки у бассейнов - в Village Area; открытый бассейн (455 кв.м), два детских бассейна, лежаки у бассейнов - в Hamlet Area; небольшой неподогреваемый бассейн с видом на озеро - в Lakeside Area; детские клубы: от 3 до 35 месяцев, от 3 до 5 лет, от 6 до 8 лет, от 9 до 12 лет, клуб для подростков от 13 до 15 лет; анимация для детей и взрослых; парикмахерская.

Спортивные возможности: 15 теннисных кортов, гольф, велосипеды, пони-клуб и верховая езда, пейнт-бол, волейбол, мини-футбол, мини-баскетбол.

Во всех апартаментах: ванна/душ, туалет; кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), телевизор с плоским экраном, балкон или терраса с садовой мебелью; за дополнительную плату: телефон (кроме апартаментов Bastides apartments + зданий N3/N4 + VJ), сейф. 

Типы апартаментов:

1 bedroom apartment for 4/5 persons Sea view (ок.28-30 кв.м) - ванная комната, отдельный туалет (кроме studio 4/5); гостиная с двумя отдельными диванами и 1 выдвижной кроватью; 1 спальня с двуспальной кроватью; полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), телевизор; телефон и сейф (за дополнительную плату); балкон или терраса с садовой мебелью, вид на море. Внимание!: нет телефонов в апартаментах Bastides и в здании N зоны Hamlet.

1 bedroom for 4/5 persons (ок.28-30 кв.м) - ванная комната, отдельный туалет; гостиная с двумя отдельными диванами и 1 выдвижной кроватью; 1 спальня с двуспальной кроватью; полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), телевизор; телефон и сейф (за дополнительную плату); балкон или терраса с садовой мебелью. Внимание!: нет телефонов в апартаментах Bastides и в здании N зоны Hamlet.

1/2 bedroom apartment for 6/7 persons (ок.37-42 кв.м) - ванная комната, отдельный туалет, душевая; гостиная с двумя отдельными диванами и 1 выдвижной кроватью; кабина с двухъярусной кроватью, 1 спальня с двуспальной кроватью; полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), телевизор; телефон и сейф (за дополнительную плату); балкон или терраса с садовой мебелью. Внимание!: нет телефонов в апартаментах Bastides и в здании N зоны Hamlet.

1/2 bedroom apartment for 6/7 persons Sea View (ок.37-42 кв.м) - ванная комната, отдельный туалет, душевая; гостиная с двумя отдельными диванами и 1 выдвижной кроватью; кабина с двухъярусной кроватью, 1 спальня с двуспальной кроватью; полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), телевизор; телефон и сейф (за дополнительную плату); балкон или терраса с садовой мебелью, вид на море. Внимание!: нет телефонов в апартаментах Bastides и в здании N зоны Hamlet.

3 bedroom apartment for 8/9 persons (ок.40-55 кв.м) - ванная комната, отдельный туалет, душевая; гостиная с двумя отдельными диванами и 1 выдвижной кроватью; 1 спальня с двумя отдельными или одной двуспальной кроватью, 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 кабина с двухъярусной кроватью; полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), телевизор; телефон и сейф (за дополнительную плату); балкон или терраса с садовой мебелью, вид на море. Внимание!: нет телефонов в апартаментах Bastides и в здании N зоны Hamlet; некоторые четырехкомнатные апартаменты расположены на одном уровне, только один четырехкомнатный апартамент на 8-9 человек находится в Hamlet area, в центре Village таких апартаментов нет.

House 3/4 persons (ок.40-53 кв.м) - нижний этаж: диван-кровать, полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), отдельный туалет; верхний этаж: 1 спальня с двуспальной кроватью и одной отдельной кроватью, душ, туалет, ванная комната и туалет, телевизор. Внимание!: в доме нет телефона.

House 5 persons (ок.53 кв.м) - нижний этаж: гостиная с двумя отдельными диванами, полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), отдельный туалет; верхний этаж: 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната и туалет, телевизор. Внимание!: в доме нет телефона.

House 6 persons (ок.53 кв.м) - нижний этаж: гостиная с односпальной софой и одной выдвижной кроватью, полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), отдельный туалет; верхний этаж: 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната и туалет, телевизор; терраса с садовой мебелью. Внимание!: ванная комната находится в спальне; в доме нет телефона.

House 7 persons (ок.69-75 кв.м) - нижний этаж: гостиная с односпальной софой, полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), отдельный туалет; верхний этаж: 1 спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с двумя отдельными кроватями в каждой, 2 душевые, ванная комната и туалет, телевизор; терраса с садовой мебелью. Внимание!: в доме нет телефона.

Studio 4/5 persons (ок.24-28 кв.м) - ванная комната, туалет; гостиная с двумя отдельными диванами и 1 выдвижной кроватью; 1 кабина с двухъярусной кроватью; полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), телевизор; телефон и сейф (за дополнительную плату); балкон или терраса с садовой мебелью. Внимание!: нет телефонов в апартаментах Bastides и в здании N зоны Hamlet.

Studio 4/5 persons Sea view (ок.24-28 кв.м) - ванная комната, отдельный туалет; гостиная с двумя отдельными диванами и 1 выдвижной кроватью; 1 кабина с двухъярусной кроватью; полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновая печь/духовка, посудомоечная машина, электрическая кофеварка), телевизор; телефон и сейф (за дополнительную плату); балкон или терраса с садовой мебелью, вид на море. 

За дополнительную плату: подготовка кроватей, "комфорт"-сервис, набор для уброки, уборка в апартаментах, набор для ребенка, размещение животных, сейф, телефон, парковка, Wi-Fi.

Сайт отеля



Другие отели Кап Эстерель

HOTEL LATITUDES DE L'ESTEREL HOTEL LATITUDES DE L'ESTEREL Прекрасное место для комфортного отдыха семей с детьми и любителей активных развлечений.

Комментарии