HOTEL LES SUITES DU NEVADA

HOTEL CLUB MMV LES BREVIERES
KANDAHAR

Один из самых новых отелей курорта, единственный отель 5* на курорте.

В отеле

31 номер и сьют, первоклассный ресторан La Table en Montagne, Lounge-bar Le Whitney с камином, Spa-центр Comfort Zone: (крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, турецкая баня, кардио- и фитнес-тренажеры, ароматерапия, стоунтерапия, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), гостиная с камином, доступ в Интернет Wi-Fi (на рецепции, в гостиной и в номерах), ежедневные газеты (на рецепции), услуги консьержа, лыжехранилище с подогревом ботинок, полностью оборудованные залы для заседаний, крытая парковка (платно 25 евро в сутки/120 евро - неделя)


Допускается размещение с домашними животными (только при наличии прививок, максимум одно животное в номере, 20 Евро в сутки).

В номерах

- телевизор,
- DVD-плеер,
- возможность подключения iPod,
- WI-FI доступ в Интернет,
- телефон,
- мини-бар,
- сейф,
- ванная комната (ванна/душ, фен). Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак или полупансион.
В отеле есть гастрономический ресторан, lounge Bar с камином открытого типа и террасой.

Хранение лыж

лыжехранилище с подогревом ботинок.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

 
Отель расположен в центре курорта, рядом с основными трассами, спусками и подъемником, в двух шагах от магазинов, баров, ресторанов, на высоте 2100 м, в 140 км от Шамбери, в 165 км от Женевы, в 240 км от Лиона.

Отель построен среди живописной горной природы, потому позволит не только хорошо отдохнуть, но и насладиться чудесными пейзажами и чистым свежим воздухом.

Цены на туры:


La Val Claret 73320 TIGNES France
На карте
Телефон: + 33 (0) 479 416 830
Факс: + 33 (0) 479 229647
http://www.les-suites-du-nevada.com/
Свернуть

Другие отели Тинь

RES. LES RESIDENCES LAVACHET RES. LES RESIDENCES LAVACHET L'ECRIN DU VAL CLARET L'ECRIN DU VAL CLARET Отличный СПА-центр. LES CAMPANULES LES CAMPANULES Отель в непосредственной близости от склонов и подъемника. VILLAGE MONTANA VILLAGE MONTANA СПА-центр в отеле. RES. ROND POINT DU PISTES RES. ROND POINT DU PISTES DIVA DIVA Условия для размещения с детьми. RES. KALINDA TIGNES 1800 RES. KALINDA TIGNES 1800 Совершенно новая резиденция, открытие в декабре 2013 г. RES. VILLAGE MONTANA RES. VILLAGE MONTANA Резиденция входит в большой гостиничный комплекс с 2 СПА-центрами. RES. ALMES 1 RES. ALMES 1 Резиденция расположена в Tignes Le Lac, в непосредственной близости от склона. RES. LE TELEMARK RES. LE TELEMARK Прекрасный СПА-центр. LES SUITES DU MONTANA LES SUITES DU MONTANA Прекрасный оздоровительный центр. RES.AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS RES.AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS Частные апартаменты и шале на территории курорта Тинь. RES. LE LAC RES. LE LAC RES. LA FERME DU VAL CLARET RES. LA FERME DU VAL CLARET Расположена недалеко от подъемника. RES. LES RESIDENCES VAL CLARET RES. LES RESIDENCES VAL CLARET В 100-500 м от подъемника, магазинов и ресторанов. RES. L'ECRIN DES NEIGES RES. L'ECRIN DES NEIGES Расположен рядом с трассами. RES. INTER-RESIDENCES RES. INTER-RESIDENCES Крытый бассейн. HOTEL CLUB MMV LES BREVIERES HOTEL CLUB MMV LES BREVIERES LA VANOISE LA VANOISE Отель у подножия склона. LE LEVANNA LE LEVANNA

Комментарии