DIVA

CHRISTIANIA
GENTIANA


В отеле

121 номер, 2 ресторана, бар, зал с камином, СПА-центр (сауна, турецкая баня, тренажерный зал, косметические процедуры по уходу за лицом и телом, массаж), солнечная терраса, мини-клуб (для детей от 3 до 12 лет, работает во время европейских школьных каникул), комната для хранения лыж, услуги прачечной, крытый гараж (ограниченное количество мест), доступ в Интернет WI-FI, продажа ски-пассов, конференц-зал, 2 комнаты для переговоров.

Рестораны и бары:

- ресторан Les Cimes на 260 мест предлагает блюда международной кухни в форме шведского стола.
- ресторан Le Chaudron на 60 мест, располагающийся на первом этаже с открытой террасой, предлагает типичную савойскую кухню (раклет, фондю и т.д.).
- в уютном баре L’épouvantail гости могут отведать различные закуски и национальные вина, сидя у камина.

Возможно размещение с домашними животными (за доп. плату, животные не допускаются в бар и ресторан).

Для детей: программа "H&A For Kids"

- для детей младше трех лет (количество предметов ограничено):

  • детская кроватка,
  • детский стульчик,
  • детское автомобильное кресло,
  • детская посуда,
  • подогреватель для бутылочек,
  • микроволновая печь,
  • возможность приобрести детское питание в «Бутик Снэк».

- для детей от трех до двенадцати лет (количество предметов ограничено):

  • для детей от 3 до 12 лет детский шведский стол с 18:30,
  • напитки для детей в баре (за дополнительную плату).

В номерах

телевизор с плоским экраном, телефон, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах).

Удобные и функциональные номера. Все номера предназначены для некурящих! Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Хранение лыж

комната для хранения лыж

Удаленность от подъемников

100 метров
Въезд
17:00
Выезд
10:00
100 метров
SKI IN/SKI OUT

Описание отеля

Отель  расположен в районе Val Claret, менее чем в 100 м от склонов и подъемника Grande Motte, в непосредственной близости от магазинов и спортивных объектов. Построен в современном стиле, с использованием камня и дерева.

Отель прекрасно подходит для отдыха семей с детьми. В отеле созданы прекрасные условия для маленьких гостей, есть мини-клуб, где они могут весело провести время под присмотром опытных аниматоров.

После увлекательно дня, проведенного на горнолыжных склонах, можно посетить СПА-центр.

Для тех, кто хотел бы совместить отдых с работой, в отеле предусмотрен конференц-зал на 200 посадочных мест, оборудованный всей необходимой техникой и 2 комнаты для переговоров на 20-30 посадочных мест.

Цены на туры:


Телефон: +33 (0)4 79 06 70 00
Факс: +33 (0)4 79 06 71 00
http://www.hotels-altitude.com/uk/hotel-diva-tignes-hiver.php
Свернуть

Другие отели Тинь

RES. LES RESIDENCES LAVACHET RES. LES RESIDENCES LAVACHET L'ECRIN DU VAL CLARET L'ECRIN DU VAL CLARET Отличный СПА-центр. LES CAMPANULES LES CAMPANULES Отель в непосредственной близости от склонов и подъемника. VILLAGE MONTANA VILLAGE MONTANA СПА-центр в отеле. HOTEL LES SUITES DU NEVADA HOTEL LES SUITES DU NEVADA Отель в центре курорта, рядом с основными трассами, спусками и подъемником. RES. ROND POINT DU PISTES RES. ROND POINT DU PISTES RES. KALINDA TIGNES 1800 RES. KALINDA TIGNES 1800 Совершенно новая резиденция, открытие в декабре 2013 г. RES. VILLAGE MONTANA RES. VILLAGE MONTANA Резиденция входит в большой гостиничный комплекс с 2 СПА-центрами. RES. ALMES 1 RES. ALMES 1 Резиденция расположена в Tignes Le Lac, в непосредственной близости от склона. RES. LE TELEMARK RES. LE TELEMARK Прекрасный СПА-центр. LES SUITES DU MONTANA LES SUITES DU MONTANA Прекрасный оздоровительный центр. RES.AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS RES.AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS Частные апартаменты и шале на территории курорта Тинь. RES. LE LAC RES. LE LAC RES. LA FERME DU VAL CLARET RES. LA FERME DU VAL CLARET Расположена недалеко от подъемника. RES. LES RESIDENCES VAL CLARET RES. LES RESIDENCES VAL CLARET В 100-500 м от подъемника, магазинов и ресторанов. RES. L'ECRIN DES NEIGES RES. L'ECRIN DES NEIGES Расположен рядом с трассами. RES. INTER-RESIDENCES RES. INTER-RESIDENCES Крытый бассейн. HOTEL CLUB MMV LES BREVIERES HOTEL CLUB MMV LES BREVIERES LA VANOISE LA VANOISE Отель у подножия склона. RES. MONTANA PLANTON RES. MONTANA PLANTON Резиденция входит в большой гостиничный комплекс с двумя СПА-центрами.

Комментарии