BURG SCHLITZ

BURG WERNBERG


Описание отеля

Адрес: Schlosshotel Burg Schlitz D-17166 Hohen Demzin
Телефон: +49 (0) 39 96 - 12 70 0


Опьяняющий запах роскоши.
Замок находится на территории живописного парка.
Он представляет собой старинный особняк, расположенный в Восточной Германии. Отель находится в 10 километрах от пляжа и модных магазинов города, в 15 километрах от поля для игры в гольф. Он предлагает размещение в комфортабельных номерах, оснащенных балконами. Доступны номера для некурящих. Для деловых нужд в отеле предусмотрены конференц-залы и залы для совещаний. Ресторан и стоянка для автомобилей также находятся в Вашем полном распоряжении.  

В отеле: 3 этажа, 20 номеров, лифт, гостиничная автостоянка, гараж (Плата за 24 часа 15,00 евро), автобусная стоянка, 4 конференц-зала (вместимость до 60 человек), гостиничный сейф, 2 ресторана (открыто с 12:00 до 18:00 часов), бар, кафе/бистро, сад/парк, лужайка для отдыха, терраса с выходом в сад, закрытый бассейн (круглосуточно), сауна, солярий (входной жетон 3,00 евро), парная, фитнес-зал, оздоровительный центр (открыто с 10:00 до 19:00 часов), центр красоты (открыто с 10:00 до 19:00 часов), беспроводная локальная сеть с выходом в Интернет в вестибюле. 

В номере: беспроводная локальная сеть с выходом в Интернет, кабельное телевидение, радио, CD-плейер, видеоплейер, письменный стол, уголок для отдыха, отделение для чемоданов, телефон у кровати и письменного стола, сейф, мини-бар,косметическое зеркало, зеркало во весь рост, фен, ванная комната (ванна, душ), банный халат. утюг и гладильная  доска. 

Услуги: разрешен привоз собак и кошек (плата за день 15,00 Евро) , прокат DVD дисков и видеокассет, услуги носильщика, бесплатная ежедневная газета, пригородный автобус до вокзала (плата 15,00 Евро),пригородный автобус до аэропорта (плата 68,00 Евро),услуги секретаря, прокат автомобилей, экскурсии по городу, услуги прачечной, услуги по чистке обуви, парикмахер, няня,предоставление лимузина.  

Питание:  завтрак с 07:00 часов до 11:00 часов, возможно кошерное, мусульманское, вегетарианское меню, а так же меню для диабетиков.

Сайт отеля 



Комментарии