BURG WERNBERG

BURG SCHLITZ
SCHLOSS BENSBERG


Описание отеля

Адрес: Hotel Burg Wernberg  Schloßberg 10  92533 Wernberg-Köblitz
Телефон:  +49 - 96 04 - 9 39-0
  

Hotel Burg Wernberg – это старинная постройка XV века, похожая на замок из волшебных сказок. Все здесь выглядит так, как будто время остановилось. На самом деле за этим впечатлением стоит огромный труд реставраторов и архитекторов – по камешку восстанавливаются стены замка, прекрасные арочные проемы, потолочные балки. Ведь еще несколько десятилетий назад замок был в совершенном запустении, люди почти забыли о его былом величии.
Номера отеля индивидуально оформлены, дизайнеры старались сохранить неповторимый дух старины и романтики, гармонично совместить его с современным комфортом.
В ресторане отеля вам предложат соответствующее меню, основанное на местных деликатесах.
В замке есть собственная часовня, так что если вы хотите запомнить свадьбу на всю жизнь, здесь она превратится в прекрасную волшебную сказку.

В отеле: 25 номеров, лифт, автостоянка, автобусная стоянка, 6 конферент-залов (вместимость до 130 человек, аудиовизуальное оснащение конференции), гостиничный сейф, ресторан (работает с 18:00 до 22:30 часов), бар, кафе/бистро, сад/парк.

В номере: кабельное телевидение, письменный стол, телефон, гнездо ISDN, подключение аналогового модема, сейф, мини-бар, холодильник, кофеварка/чайник, фен, ванная комната с душем.

Услуги предоставляемые отелем: персонал, говорящий по-английски, разрешен привоз кошек, услуги носильщика, бесплатная ежедневная газета, автобус до аэропорта (плата 99 евро), услуги секретаря.

Сайт отеля



Комментарии