PARADISO

ORCHIDEA
PIANDINEVE


Описание отеля

Адрес: Via Carsa Sparsa 123 38020 Passo Tonale Italy
Телефон:+ 39 0364 904800

 
Отель расположен непосредственно у трасс и подъемников, в очень удобном месте (до центра поселка – 400 метров, до магазинов и ресторанов – 50 метров), с великолепным ландшафтом и природой. 

В отеле: 67 комфортабельных, уютных, роскошно оформленных номеров; холл, ресторан, бар, зал-гостиная, теле-зал, мини-клуб, солярий, бассейн, Интернет-кафе, комната с игровыми автоматами, лифт, сейф на рецепции, après-ski, парковка, гараж, велнес-центр, солярий, массаж, эстетические процедуры, гараж.  

В номере: ванна/душ, фен, телефон, спутниковое ТВ, Интернет, сейф, холодильник, звукоизоляционные окна. 

Питание: завтрак – буфет, ужин – по меню: первое и второе на выбор из 3-х вариантов, 4 перемены блюд, овощной буфет и сладкий буфет; 1 раз в неделю – особый ужин при свечах, типичный для данной местности. 

Сайт отеля


Другие отели Пассо Тонале

ALBERGO SCIATORI ALBERGO SCIATORI Небольшой семейный отель. EDEN EDEN Уютный отель недалеко от подъемника Adamello Ski. GRAND HOTEL MIRAMONTI GRAND HOTEL MIRAMONTI В отеле - крытый бассейн с водопадом. DELLE ALPI DELLE ALPI Поблизости от кресельного подъемника Valbiolo. SPORT HOTEL VITTORIA SPORT HOTEL VITTORIA Расположен в центре курорта, есть бассейн. PIANDINEVE PIANDINEVE Отель имеет свой парк и небольшое природное озеро. LOCANDA LOCATORI LOCANDA LOCATORI Шаттл-сервис отеля. ADAMELLO ADAMELLO Уютный отель недалеко от склонов и центра города. ORCHIDEA ORCHIDEA Семейный отель рядом с подъемником. RESIDENCE SAVOIA RESIDENCE SAVOIA Резиденция рядом со склонами и центром города. RESIDENCE REDIVALLE RESIDENCE REDIVALLE Центральное местоположение. GARDENIA GARDENIA Уютный отель недалеко от подъемников.

Комментарии