GARDENIA

EDEN
GRAND HOTEL MIRAMONTI


Описание отеля

Адрес: Via Nazionale, 20 (38029 Passo Tonale) - Comune di Vermiglio (TN) — Italy
Телефон: + 39 0364 903769     

Факс: + 39 0364 903851

Hotel Gardenia
- уютный трехзвездочный отель, расположенный в самом сердце Альп, в Пассо Тонале, где благодаря высоте расположения, лыжный сезон начинается в октябре и продолжается до мая. Любители зимних видов спорта найдут здесь широкие склоны, подходящие для лыжников и сноубордистов. После активного дня на склонах курорт предлагает apres-ski, бары и рестораны, магазины и бутики на любой вкус и бюджет.

Отель расположен в тихом, солнечном и панорамном месте, недалеко от центра курорта и от подъемников.

Комфорт, гостеприимство, внимание к деталям и семейное управление позволяют гостям отеля чувствовать себя как дома.

В отеле: 50 номеров, ресторан (предлагает традиционные блюда местной кухни, а также большой выбор вин), бар, оздоровительный и фитнес-центр (сауна, турецкая баня, травяные ванны, джакузи, массаж, солярий), детский клуб, дискотека, развлекательные вечерние мероприятия, приветственный коктейль.

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, телефон, беспроводной доступ в Интернет, балкон, ванная комната с душем, фен. Гости могут выбрать номера с паркетом или с ковровым покрытием. Все комфортные номера отеля просторные и светлые, с традиционной меблировкой. Большинство номеров выходят на солнечную сторону, с балконов можно наслаждаться потрясающей панорамой.

Питание: завтрак — буфет, обед и ужин — выбор блюд по меню и большое разнообразие десертов. Есть специальное меню для детей, а также диетические и вегетарианские блюда.

Сайт отеля


Другие отели Пассо Тонале

ALBERGO SCIATORI ALBERGO SCIATORI Небольшой семейный отель. EDEN EDEN Уютный отель недалеко от подъемника Adamello Ski. PARADISO PARADISO Непосредственно у трасс и подъемников. GRAND HOTEL MIRAMONTI GRAND HOTEL MIRAMONTI В отеле - крытый бассейн с водопадом. DELLE ALPI DELLE ALPI Поблизости от кресельного подъемника Valbiolo. SPORT HOTEL VITTORIA SPORT HOTEL VITTORIA Расположен в центре курорта, есть бассейн. PIANDINEVE PIANDINEVE Отель имеет свой парк и небольшое природное озеро. LOCANDA LOCATORI LOCANDA LOCATORI Шаттл-сервис отеля. ADAMELLO ADAMELLO Уютный отель недалеко от склонов и центра города. ORCHIDEA ORCHIDEA Семейный отель рядом с подъемником. RESIDENCE SAVOIA RESIDENCE SAVOIA Резиденция рядом со склонами и центром города. RESIDENCE REDIVALLE RESIDENCE REDIVALLE Центральное местоположение.

Комментарии