SAXON BOUTIQUE HOTEL & SPA

RUIMSIG COUNTRY & SPA GUEST HOUSE
SILVERSTAR HOTEL


Описание отеля

Адрес: 36 Saxon Road, Sandhurst, Johannesburg, PO Box 567, Saxonwold, 2132, South Africa
Телефон: +27 11 292 6000
Факс: +27 11 292 6001

Изысканный бутик-отель, входит в ассоциацию "Ведущие отели мира" ("The Leading Hotels of The World"). Расположен в живописном пригороде Sandhurst, недалеко от бизнес-района Йоханнесбурга.

В отеле: ресторан, винные погребки, бар, терраса у бассейна; конференц-залы, бизнес-центр; Spa and Studio: всевозможные оздоровительные и косметические процедуры; библиотека.

В номере: ванна/душ, туалет; телевизор с большим экраном, VCR и DVD-плеер, музыкальная система, мини-телефон, факс, беспроводной Интернет.

Типы номеров:

Egoli Suite - ванна/душ, туалет; телевизор с большим экраном, VCR и DVD-плеер, музыкальная система, мини-телефон, факс, беспроводной Интернет.

Presidential Suite - роскошная ванная комната; гостиная с обеденной зоной, гостевая ванная комната; телевизор с большим экраном, VCR и DVD-плеер, музыкальная система, мини-телефон, факс, беспроводной Интернет; балконы.

Platinum Suite - роскошная ванная комната с джакузи и парной (разделена со спальней с помощью жалюзи); гостиная, столовая, спальня; телевизор с большим экраном, VCR и DVD-плеер, музыкальная система, мини-телефон, факс, беспроводной Интернет. 

Питание: завтрак - шведский стол; ужин по меню; национальная и международная кухня.

Сайт отеля



Комментарии