HOLE IN ONE GUEST HOUSE

BLACK EAGLE GUEST HOUSE
MELROSE ARCH HOTEL


Описание отеля

Адрес: 117 Hole in One Avenue Ruimsig 1724
Телефон: +27 011 9580236
Факс: +27 011 9580330

Камерный, элегантный отель, расположен в местечке Westrand. В непосредственной близости от отеля - большой выбор магазинов и ресторанов.

В отеле: ресторан a la carte, паб; конференц-зал на 30 человек; открытый плавательный бассейн, зонтики от солнца.

В номере: ванна/душ, туалет; интерком, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, возможности для приготовления чая и кофе; через раздвижную дверь можно выйти в сад.

Типы номеров:

Twin - ванна/душ, туалет; интерком, спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, возможности для приготовления чая и кофе; через раздвижную дверь можно выйти в сад.

 

Double - ванна/душ, туалет; интерком, спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, возможности для приготовления чая и кофе; через раздвижную дверь можно выйти в сад.

 

Family Suite - ванна/душ, туалет; одна двуспальная кровать и две отдельные кровати; небольшая гостиная; интерком, спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, возможности для приготовления чая и кофе; через раздвижную дверь можно выйти в сад.

 

Honeymoon Suite - ванна/душ, туалет; интерком, спутниковое телевидение, беспроводной Интернет, возможности для приготовления чая и кофе; через раздвижную дверь можно выйти в сад.

 

Питание: завтрак.

Сайт отеля



Комментарии