GRAND HOTEL SMERALDO BEACH

GRAND HOTEL POLTU QUATU
GRAND RELAIS DEI NURAGHI

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель, оформленный в классическом сардском стиле, расположен на самом берегу моря, пляжный сервис входит в стоимость. До туристического центра Байя Сардиния всего 200 метров.

В отеле

160 номеров; 2 ресторана, площадка для барбекю, 2 бара, снэк-бар, пиано-бар (открыт с 19:00 до 24:00); конгресс холл на 130 мест, кинозал; 2 бассейна с пресной водой и гидромассажем; сейф на рецепции; парковка; спорт, развлечения: каноэ, серфинг, прокат катеров, тренажерный зал, прокат водных велосипедов; 3 теннисных корта.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • кондиционер, 
  • телефон, 
  • спутниковое телевидение, 
  • мини-бар; 
  • балкон или терраса; 
  • вид на море за дополнительную плату, 
  • возможны номера connected;
  • размещение с домашними животными невозможно.
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Частный, оборудованный, песчаный (пляжные полотенца за дополнительную плату); здание отеля уровнями спускается к пляжу, окруженному гранитными скалами пастельного розового цвета, из которых ветер создал причудливые гладкие формы.

Описание отеля

Отель находится на берегу, в 200 метрах от центра туристической зоны Байа Сардиния, в 30 километрах от аэропорта г. Олбия и в 4 километрах от Порто Черво. Интерьер отеля в типичном сардском стиле – элегантность простых вещей.

Цены на туры:


Via Tre Monti 07020 Baja Sardinia - Arzachena (OT)
На карте
Телефон: +39 0789 99046
Факс: +39 0789 99500
http://www.grandhotelsmeraldobeach.it/
Свернуть

Другие отели Байя Сардиния

CLUB HOTEL BAJA SARDINIA CLUB HOTEL BAJA SARDINIA Частный пляж в 150 м от отеля. GRAND RELAIS DEI NURAGHI GRAND RELAIS DEI NURAGHI Отель для романтического и семейного отдыха. L'EA BIANCA L'EA BIANCA Роскошный отель, открыт в 2006 году LA ROCCA LA ROCCA Множество возможностей для занятий спортом RES. I CORMORANI RES. I CORMORANI Резиденция в нескольких минутах ходьбы от пляжа.
PORTO PICCOLO PORTO PICCOLO Отель-резиденция в 600 м от моря и недалеко от центра Байя Сардиния. LA BISACCIA Отель, окруженный парком площадью 50 гектаров, на берегу моря. CLUB II COMORANO CLUB II COMORANO Отель в 120 м от пляжа.

Комментарии