PANGKOR LAUT RESORT (Пангкор Лаут Резорт)



Описание отеля

Адрес: Pangkor Laut Resort, Malaysia
Телефон: 603 2783 1000
Факс: 603 2783 1000

Отель представляет собой комплекс великолепных вилл, расположенных на живописном тропическом острове Панкгор Лаут недалеко от западного побережья Малаккского полуострова (штат Перак). До международного аэропорта Куала Лумпур около трех с половиной часов езды.  

В отеле: 9 резиденций, 148 номеров; рестораны, бары; конференц- и банкетные залы; оздоровительный центр Spa-Village: бассейны, парные, джакузи, процедурные кабинеты, аюрведа, китайские и малайские традиционные процедуры; тренажерный зал; 3 теннисных корта, сквош, водные виды спорта; библиотека, комната отдыха с телевизором, бутики, салон-парикмахерская.

Пляж: натуральный мелкий песок.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, сейф, фен, холодильник, CD-плеер, набор для приготовления чая и кофе, фен.

Типы номеров:

Garden Villa - двухэтажные бунгало (по два номера в каждом): ванная комната; спальня с гостиной зоной, патио с выходом в сад или балкон; вид на тропический сад.

 


 

Hill Villa - двухэтажные бунгало (по два номера в каждом): ванная комната; спальня с гостиной зоной, патио с выходом в сад или балкон; вид на океан.

 


 

Beach Villa - вилла находится в непосредственной близости от пляжа: ванная под открытым небом; спальня с гостиной зоной, терраса; вид на океан. 

 


 

Sea Villa - виллы построены на сваях в воде: ванная комната; просторная спальня с гостиной зоной, терраса; вид на океан.

 


 

Spa Villas - виллы построены на сваях в воде: ванная комната со СПА-ванной; просторная спальня с гостиной зоной, терраса; вид на океан; выход к Spa Village.

 


 

Suria & Purnama Suite - Suites построены на сваях в воде: ванная комната; просторная спальня, отдельная гостиная, холл, терраса; вид на океан. 

 


 

Pavarotti Suite - расположен на склоне холма, откуда открывается великолепный вид на океан; ванная под открытым небом; спальня, отдельная гостиная и столовая, просторный балкон.

 


 

Питание: завтрак - шведский стол; китайская, итальянская и международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии