ANJUNGAN BEACH RESORT

PANGKOR LAUT RESORT

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

На территории курортного отеля гости могут отправиться на рыбалку и ловлю кальмаров, заняться сноркелингом, а также покататься на каяках, водных лыжах и банане. Желающим самостоятельно попутешествовать по острову Пангкор предлагается прокат квадроциклов. В курортном отеле Anjungan Beach работают спа-центр и экскурсионное бюро.

В номерах

В номерах курортного отеля Anjungan Beach есть отдельный балкон с видом на бассейн или сад, кондиционер, телевизор со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, мини-бар, принадлежности для чая/кофе и собственная ванная комната с горячим душем и феном. Посмотреть типы номеров

Питание

В кафе Gallery с видом на бассейн подаются блюда местной и западной кухни на завтрак и обед, а также освежающие фруктовые соки.

Услуги

От отеля 5 минут ходьбы до пляжа Корал. Вокруг отеля можно попробовать еду с уличных лотков, а также посетить множество кафе и ресторанов. Курортный отель Anjungan Beach находится всего в нескольких сотнях метров от острова Гиам, популярного среди любителей сноркелинга

Пляж

Пляж находится в 2 минутах ходьбы от отеля.у

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

К услугам гостей открытый бассейн в форме лодки с гидромассажем, детский бассейн, ресторан отеля, принадлежности для барбекю и номера с бесплатным Wi-Fi.
Въезд
15:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Курортный отель Anjungan Beach находится на острове Пангкор прямо напротив пляжа Нипах-Бей. Этот отель оформлен в современном стиле с использованием элементов тропического и морского декора. К услугам гостей открытый бассейн в форме лодки с гидромассажем, детский бассейн, ресторан отеля, принадлежности для барбекю и номера с бесплатным Wi-Fi.

Цены на туры:


АДРЕС: No. 6610 Nipah Bay,32300 Pangkor Island,Perak, Malaysia
На карте
Телефон: 05 – 685 1500 http://www.anjunganresortpangkor.com/
Свернуть

Комментарии