L'AMIRAUTE (ex HOLIDAY INN)

HOTEL ODALYS LES HAUTS DE COCRAUD
LE CONTINENTAL


Описание отеля

Адрес: 41 rue Branda 29200 Brest
Телефон
: +33 (0...
Факс: +33 (0)2 98 80 84 84

Отель расположен рядом в центре города, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, в непосредственной близости от главной коммерческой улицы города - Jean Jaurès. Отличное место для шоппинга. Все номера отеля - для некурящих.

В отеле: ресторан, бар; конференц-залы; room service, Wi-Fi; услуги прачечной, гараж (за дополнительную плату).

В номере:ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с плоским экраном, гардероб, радио с будильником, фен, проводной Интернет и/или Wi-Fi; возможно проживание с домашними животными (за дополнительную плату).

Типы номеров:

Deluxe double room - ванна/душ, туалет; двуспальная кровать Queen size (160 x 200 см); кондиционер, телевизор с плоским экраном, гардероб, радио с будильником, фен, проводной Интернет и/или Wi-Fi.

Superior quadruple room - ванна/душ, туалет; двуспальная кровать Queen size (160 x 200 см); кондиционер, телевизор с плоским экраном, гардероб, радио с будильником, фен, проводной Интернет и/или Wi-Fi.

Comfort room - ванна/душ, туалет; две двуспальные кровати (130*200); кондиционер, телевизор с плоским экраном, гардероб, радио с будильником, фен, проводной Интернет и/или Wi-Fi.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Другие отели Брест

LE CONTINENTAL LE CONTINENTAL OCEANIA CENTRE VILLE OCEANIA CENTRE VILLE OCEANIA AEROPORT OCEANIA AEROPORT

Комментарии