OCEANIA AEROPORT

OCEANIA
OCEANIA CENTRE VILLE


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: 32 av du Baron Lacrosse 29850 Gouesnou
Телефон
: +33 (0...
Факс: +33 (0)2 98 41 69 27

Отель расположен в пригороде, в центре делового района, в непосредственной близости от аэропорта Brest-Guipavas. Все номера отеля - для некурящих.

В отеле: ресторан, бар; 6 конференц-залов (до 180 человек); открытый бассейн с террасой, фитнес-уголок; room service, Wi-Fi; услуги прачечной; парковка.

В номере:ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с плоским экраном, гардероб, фен, туалетные принадлежности, Wi-Fi и проводной Интернет, паркетный пол, пуховые одеяла.

Типы номеров:

Comfort Room - ванна/душ, туалет; двуспальная кровать (160 x 200 см) или две отдельные кровати (100 x 200 см); кондиционер, телевизор с плоским экраном, гардероб, фен, туалетные принадлежности, Wi-Fi и проводной Интернет, паркетный пол, пуховые одеяла.

Junior Suite - ванна/душ, туалет; лонж-зона с диваном, спальная зона с двуспальной кроватью (160 x 200 см); кондиционер, телевизор с плоским экраном, гардероб, фен, туалетные принадлежности, Wi-Fi и проводной Интернет, паркетный пол, пуховые одеяла.

Family Suite - двухкомнатный номер; ванна/душ, туалет; гостиная с двумя диванами-кроватями и кофейным столиком, спальня с двуспальной кроватью (160 x 200 см); кондиционер, телевизор с плоским экраном, место для хранения вещей, фен, туалетные принадлежности, Wi-Fi и проводной Интернет, паркетный пол, пуховые одеяла.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

Схема расположения отеля

Цены на туры:






Комментарии