HOLIDAY VILLA

FRANGIPANI LANGKAWI
MERITUS PELANGI BEACH RESORT

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

К Вашим услугам: возможность проведения конференций/банкетов (до 500 чел.), SPA-центр (сауна, паровая баня, традиционный массаж, парикмахерская, салон красоты), няня (по запросу), сувенирный магазин, бизнес-центр, аркада магазинов "Duty Free", аренда велосипедов, автомобилей, услуги доктора, аптека, обмен валюты, туристическое бюро, караоке, фотомагазин, услуги прачечной и химчистки.

В номерах

258 номеров категории: Standard – с видом на море или сад; Suites. В номере: индивидуальный кондиционер, ванная комната, телефон прямого набора, телевизор с дистанционным управлением, сейф, фен, балкон, все необходимое для приготовления чая/кофе. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак.
Рестораны и бары:
  • кофейня – открыта 24 часа,
  • японский ресторан,
  • китайский бар-ресторан на террасе,
  • итальянский ресторан,
  • тропический бар на пляже,
  • бар-терраса с видом на закат солнца.

Пляж

на пляже, в южной части острова Лангкави.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

3 бассейна: с баром, женский (закрытый), детский. Джакузи на открытом воздухе. Фитнес-центр, аэробика, волейбол, беговые дорожки, теннисный корт, сквош, подводное плавание и снорклинг (плавание с маской и ластами) на близлежащих островах, катамаран, лодки, водные лыжи, виндсерфинг, рыбалка (в т.ч. и ночная), аренда яхт - в морском заповеднике, экскурсии на близлежащие острова и в морской заповедник.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
на пляже

Описание отеля

Курортный спа-отель Holiday Villa расположен на пляже Пантай Тенгах. К вашим услугам 5 заведений питания, спа-центр и 2 бассейна. В этом курортном отеле на берегу моря можно остановиться в номерах с отдельным балконом, откуда открывается вид на сад, бассейн или море. Отель Holiday Villa Beach Langkawi находится в часе езды на лодке от Куала Кедаха, расположенного на материке. До него можно долететь из аэропорта Пенанга всего за 25 минут или из Куала-Лумпура за час.

Цены на туры:


АДРЕС:
Lot 1698, Pantai Tengah, Mukim Kedawang, Daerah Langkawi, 07000 Kedah Darulaman,


На карте
Телефон: (6-04) 952-9999 http://www.holidayvillahotellangkawi.com/
Свернуть

Комментарии