MERITUS PELANGI BEACH RESORT (Мирайтус Пиланжи Бич Резорт)



Описание отеля

Адрес: Pantai Cenang 07000 Langkawi Kedah Darul Aman Malaysia
Телефон: (60-4) 952 8888
Факс: (60-4) 952 8899

Отель в стиле традиционных малайских бунгало расположен на западном побережье острова Лангкави в окружении более чем 30-акрового тропического сада. До международного аэропорта - 8 километров.

В отеле: 350 номеров; рестораны, бары, бар на пляже; конференц-залы, бизнес центр; два бассейна, детский бассейн, оздоровительный центр: парная, сауна, массаж, салон красоты, парикмахерская; теннисные и сквош корты, водные виды спорта, гольф; присмотр за детьми; медицинские услуги, обмен валюты, дискотека, прокат велосипедов и джипов; парковка.

Пляж: песчаный.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, фен, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, вентилятор.

Типы номеров:

Superior Room (ок.46 кв.м) - номера в бунгало недалеко от бассейна, вид на сад; ванная комната, спальня, гардеробная зона, веранда.

Deluxe Room (ок.46 кв.м) - вид на бассейн, лагуну и море; ванная комната, спальня, гардеробная зона, веранда.

Meritus Club Room (ок.46 кв.м) - клубные номера в бунгало; доступ в клубную гостиную, отдельная стойка регистрации или регистрация в номере, завтраки и послеобеденные коктейли, фрукты, ежедневная газета.

Pelangi Suite (ок.73 кв.м) - номера в бунгало в непосредственной близости от моря; ванная комната, спальня, гостиная, веранда.

Langkawi Suite (ок.91 кв.м) - номера в бунгало недалеко от бассейна и пляжа; ванная комната, спальня, небольшая гостиная и столовая с мини-баром, веранда.

Kedah Suite (ок.97 кв.м) - номера в бунгало у пляжа; ванная комната с джакузи, спальня, просторная гостиная, столовая, веранда.

Commonwealth Suite (ок.129 кв.м) - номера в бунгало, вид на море; ванная комната, спальня, прострная гостиная, столовая с баарной стойкой, балкон; доступ в клубную гостиную, отдельная стойка регистрации или регистрация в номере, завтраки и послеобеденные коктейли, фрукты, ежедневная газета.

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии