LE MIRAMONTI (ex. DORA )

LE MASSIF
LES GRANGES


В отеле

ресторан (открыт на завтрак, обед и ужин, в приготовление блюд используются свежие местные продукты, ресторан также является для проведения различных мероприятий après ski), кафе, Wellness-центр (крытый бассейн, сауна, паровая баня, зона отдыха, косметический и массажный кабинет), 2 конференц-зала (на 20-25 чел. и на 80-100 чел.).

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • фен,
  • косметические принадлежности;
  • телефон,
  • высокоскоростной Интернет,
  • спутниковое телевидение,
  • сейф,
  • мини-бар.
Посмотреть типы номеров

Удаленность от подъемников

400 метров от склонов.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00
400 метров от склонов.

Описание отеля

Отель LE MIRAMONTI категории 4*Superior расположен в живописном и романтичном месте, в окружении гор и сосновых лесов, рядом со всемирно известным горнолыжным курортом La Thuile и менее чем в 400 м от горнолыжных склонов. Отель находится в отреставрированным и возрожденном к жизни историческим здании постройки 1887 г. и хранит уникальную атмосферу горного шале класса люкс. В отделке интерьеров использованы традиционные для итальянских и французских Альп материалы - камень и дерево.

Цены на туры:


Via Piccolo San Bernardo, 6, 11016 La Thuile (AO) - Italy
На карте
Телефон: +39 0165 883 084
Факс: +39 0165 884 692
http://www.chotels.it/en/le_miramonti/index.php
Свернуть

Другие отели Ля Туиль

RESIDENCE PLANIBEL RESIDENCE PLANIBEL Горнолыжные трассы – от дверей резиденции. PLANIBEL PLANIBEL Лучший гостиничный комплекс курорта. MARTINET MARTINET Небольшой, уютный семейный отель у подножия склонов. BOTON D'OR BOTON D'OR Традиционный альпийской отель с велнес-центром. CHALET EDEN CHALET EDEN В 200 метрах от канатной дороги, рядом с лыжными спусками и лыжной школой. MONTANA LODGE MONTANA LODGE СHATEAU BLANC СHATEAU BLANC Отель в стиле охотничьего домика; центральное местоположение. LES GRANGES LES GRANGES В тихом и красивом месте, в лесу, около дороги, ведущей к San Carlo. SOGGIORNO FIRENZE SOGGIORNO FIRENZE Скромный, уютный семейный отель, оформленный в альпийском стиле. CHALET LA MAISON DU REVE CHALET LA MAISON DU REVE Шале в традиционном альпийском стиле.

Комментарии