SOGGIORNO FIRENZE

ROYAL & GOLF
STELLA DEL NORD


Описание отеля

Адрес: Loc Pera Carà 38, 11016 La Thuile
Телефон: +39 0165-88 43 38

Факс: +39 0165-88 57 07

SOGGIORNO FIRENZE - cкромный, но уютный семейный отель, оформленный в альпийском стиле, расположен недалеко от центра города Ла Туиль, в окружении прекрасного пейзажа, недалеко от подъемников. Остановка ski-bus находится рядом с отелем.

В отеле: 20 номеров, ресторан (предлагает блюда местной кухни и региональные вина), бар, комната для хранения лыж, большой сад, парковка, беспроводной доступ в Интернет.

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

У отеля заключено соглашение с термальным центром Pre Saint Didier расположенным в нескольких километрах (гостям отеля предоставляются скидки).

В номере: телевизор, телефон, ванная комната (ванна/душ).

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Ля Туиль

RESIDENCE PLANIBEL RESIDENCE PLANIBEL Горнолыжные трассы – от дверей резиденции. PLANIBEL PLANIBEL Лучший гостиничный комплекс курорта. LE MIRAMONTI (ex. DORA ) LE MIRAMONTI (ex. DORA ) В старинном здании 1887 года, в центральной части курорта. MARTINET MARTINET Небольшой, уютный семейный отель у подножия склонов. BOTON D'OR BOTON D'OR Традиционный альпийской отель с велнес-центром. CHALET EDEN CHALET EDEN В 200 метрах от канатной дороги, рядом с лыжными спусками и лыжной школой. MONTANA LODGE MONTANA LODGE СHATEAU BLANC СHATEAU BLANC Отель в стиле охотничьего домика; центральное местоположение. LES GRANGES LES GRANGES В тихом и красивом месте, в лесу, около дороги, ведущей к San Carlo. CHALET LA MAISON DU REVE CHALET LA MAISON DU REVE Шале в традиционном альпийском стиле.

Комментарии