BALI TROPIC

BALI KHAMA
BANYAN TREE UNGASAN

Рейтинг отеля от Джет Тревел

BALI TROPIC RESORT & SPA 4* - клубный отель, который располагается в небольшой бухте на красивом песчаном пляже, в окружении пышной тропической растительности. Все номера комфортабельные и уютные, оформлены в балийском стиле с использованием современной техники. В интерьере номеров активно использована деревянная мебель и украшения в национальном стиле, кровати с балдахинами и просторные ванные комнаты придают номеру дополнительный комфорт и романтику.

В отеле

Отель состоит из 17 двухэтажных бунгало на несколько номеров и одного трехэтажного корпуса с новыми номерами. Все бунгало - с видом на пруд с лилиями и сад.

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • электрочайник, 
  • мини-бар (платно),
  • ванная, душевая кабина.
Все номера комфортабельные и уютные, оформлены в балийском стиле с использованием современной техники. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак, Все включено.

Услуги

Ресторан «Soka» - открыт в утренние часы для завтрака.
Ресторан «Ratna» – открыт в дневные часы для обедов.
Ресторан «Cempaka» - открыт в вечерние часы.
Китайский ресторан «Cendana», 2 бара.
Бассейн, бюро экскурсий, прокат автомобилей, прачечная, интернет-центр, салон красоты, аптека, магазины сувениров, заказ такси, медицинская клиника.

Spa-центр: широкий выбор терапевтических, оздоровительных и омолаживающих процедур в основе которых лежит сочетание старинных индонезийских ритуалов с современными новейшими методиками. Различные виды массажа, в том числе традиционные индонезийский и яванский, гидротерапия, лечение паром, грязевые аппликации на основе морских водорослей.

Пляж

Отель расположен на широком песчаном пляже, протяженностью 180 метров

Шезлонги (бесплатно), солнцезащитные зонты (бесплатно).

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Бассейн: открытый бассейн.
Развлечения: пляжный волейбол, дартс, бильярд, настольный теннис, парасейлинг, водные лыжи, катание на «банане», моторные лодки, рыбалка, дайвинг, балийский театр на открытом воздухе, развлекательные программы для детей.

Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
первая линия

Описание отеля

Отель находится песчаном пляже на побережье Танжунг Беноа. Хороший пляж, живописная зеленая территория. В непосредственной близости от отеля есть центр водных видов спорта и дайвинга. Работает как на базе завтрака, так и по системе все включено.

 


Цены на туры:


АДРЕС: P.O. Box 41, Jl. Pratama 34A, Nusadua, Bali 80363 - Indonesia


Телефон: +62.361.772130
Факс: +62.361.772131
http://www.balitropic-resort.com/

Другие отели Танджунг Беноа

BALI KHAMA BALI KHAMA Отель построен в стиле национальной балийской деревни и предлагает своим гостям размещение в роскошных виллах и сьютах. GRAND MIRAGE GRAND MIRAGE Grand Mirage Resort & Thalasso Bali – это пятизвездочный курорт на первой береговой линии. SOL BEACH HOUSE BENOA SOL BEACH HOUSE BENOA Отель Sol Beach House Bali Benoa, превращает Ваш отдых в идеальное место для наблюдения за захватывающими дух закатами солнца на частном пляже отеля. CONRAD BALI RESORT CONRAD BALI RESORT Роскошный отель, расположен в южной части острова на побережье Танджунг Беноа, в 25 минутах от аэропорта, рядом с курортом Нуса Дуа.

Комментарии