PINETA VARCA D'ORO

PARK HOTEL CRISTINA
RESIDENCE LA SERRA


Описание отеля

Адрес: Via Orsa Maggiore, Marina di Varcaturo 80014 Giugliano (NA)
Телефон: + 39-081-5092577
Факс: + 39-081-5091170


На домицианском побережье к западу от Неаполя, примерно в 200 м. от моря расположен PINETA VARCA D'ORO, современный туристический комплекс с частным пляжем, номерами, апартаментами и зоной для кемпинга, организацией массовых развлечений, оздоровительным центром и другими различными услугами.

В отеле: ресторан (кампанская кухня, вегетарианская кухня, буфет закусок, широкий выбор вин), ресторан (традиционные блюда средиземной кухни), пиццерия, кафе, бар, лагунный бассейн с водосливным каналом (особенно хорошо подходит для детей, с гидромассажными ванными для взрослых), бассейн с гидромассажем, детский парк, амфитеатр (где опытный коллектив аниматоров с июня по сентябрь организовывает соревнования, турниры, шоу), поля для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол, срельба из лука, джампинг, теннис, настольный теннис, пляжный волейбол, спортивный зал, зона отдыха (сауна, турецкая баня, грязелечение), читальный зал, парк, детский клуб, прокат игр, солярий, магазин (газеты, табачные изделия, кремы для загара, книги, игры для детей и многие другие принадлежности для отдыха на море).

Пляж: частный просторный пляж с мелкозернистым белым песком, оборудованный пляжными кроватями, зонтами, шезлонгами, расположен в 200 м от отеля.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, ванная комната. Уютные номера для 2-4 чел.

В апартаменте: кондиционер, телевизор, телефон, оборудованная кухня, ванная комната, небольшая частная терраса. Гостеприимные и удобные апартаменты для 2-6 чел.

Кемпинг: среди деревьев, обеспечивающих тенистость даже в самые жаркие месяцы, тянется зона кемпинга. Каждое место площадью примерно в 80 кв.м. предусматривает: отделение для кухни, сантехнические услуги.

Питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню.

Схема отеля

Сайт отеля на русском языке


Комментарии