RESIDENCE LA SERRA

PINETA VARCA D'ORO
RIVA FIORITA


Описание отеля

Адрес: 81030 Baia Domizia (CE) - Italia
Teлефон: + 39-0823-743111,
Факс: + 39-0823-930395


RESIDENCE LA SERRA расположена среди сосен на берегу моря. Это идеальное место для спокойного отдыха. Супермаркет и торговый центр находятся всего в 50 м.

Резиденция находится в непосредственной близости от Капри, Помпей, Монте-Кассино, Казерты, Искьи и Везувия, так что гости могут посетить много интересных экскурсий.

В резиденции: 217 апартаментов, ресторан-пиццерия, бар, бассейн, детский бассейн, терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, теннисный корт, баскетбольная площадка, мини-гольф, настольный теннис, велосипеды напрокат, танцевальные вечера, детская игровая площадка, анимация, бильярд.

Пляж: частный.

В апартаменте: кухонный уголок, ванная комната с душем, терраса со столом и стульями.

Типы апартаментов:

- Тype A (25 кв. м) - апартаменты для 2 чел, спальня с 2 раздельными кроватями, диван, обеденный стол, кухонный уголок, ванная комната с душем, терраса со столом и стульями.


- Тype DB (51 кв. м) - апартаменты для 4 чел, 2 спальни с 2 раздельными кроватями, кухонный уголок, гостиная с 2 диванами, обеденный стол, ванная комната с душем, терраса со столом и стульями.

- Тype DA (62 кв. м) - апартаменты для 5 чел, 2 спальни с 2 раздельными кроватями, кухонный уголок, гостиная с 2 диванами, обеденный стол, ванная комната с душем, терраса со столом и стульями.


Сайт отеля

Другие отели Байя Домиция

MARINA CLUB  MARINA CLUB Большой выбор развлечений в отеле DOMIZIA PALACE DOMIZIA PALACE Большой выбор развлечений в отеле
HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA Большой выбор развлечений в отеле. GIULIVO HOTEL & VILLAGE GIULIVO HOTEL & VILLAGE Большой выбор развлечений в отеле
DELLA  BAIA DELLA BAIA Отель расположен на песчаном пляже
PARK HOTEL CRISTINA PARK HOTEL CRISTINA Отель расположен на песчаном пляже AURHOTEL AURHOTEL Отель расположен на песчаном пляже

Комментарии