SANT'ELMO

RESIDENCE CLUB S'INCANTU
SPIAGGE SAN PIETRO


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Località Sant'elmo - Costa Rei 09040 Castiadas (CA) - Italy
Телефон
: +39 070 995161
Факс: +39 070 995140

Гостиничный комплекс в типичном средиземноморском стиле, расположен на побережье Coast Guilty, в одном из красивейших уголков Сардинии. Состоит из центрального корпуса, где находятся основные службы, и небольших отдельных корпусов с номерами.

В отеле: три ресторана, бар у бассейна, бар на пляже; конференц-центр; рецепция; бассейн; акважим, аэробика, массаж; пинг-понг, теннис, баскетбол, волейбол; водные виды спорта; мини-клуб для детей от 4 до 8 лет, от 9 до 12 лет, в летний период - клуб для подростков от 13 до 17 лет; комната отдыха с телевизором, бутик; гараж.

Пляж: песчаный, оборудованный, в 400 метрах от отеля.

В номере:ванна/душ, туалет; фен, телефон, спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар; в большинстве номеров - терраса или патио.

Типы номеров:

Junior Suite - номера в центральном корпусе; ванна/душ, туалет; двуспальная кровать, письменный стол; меблированная терраса; возможно размещение от двух до четырех человек.

Family Room - ванна/душ, туалет; спальня с двуспальной кроватью и небольшое помещение, где могут размещаться дети; кондиционер; меблированное патио в саду; возможно размещение двух взрослых и одного или двух детей до 11 лет.

Cottage Classic Room - ванна/душ, туалет; спальня с двуспальной кроватью, в большинстве номеров возможна дополнительная кровать; письменный стол; меблированное патио в саду; возможно размещение двух-трех человек.

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня; есть детское меню.

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Коста Рей

VILLAS RESORT VILLAS RESORT Изысканный дизайн. LA VILLA DEL RE LA VILLA DEL RE Отель принимает гостей только старше 18 лет. Это ограничение служит для обеспечения покоя и релаксации гостей. MARINA REY BEACH RESORT VILLAS REI SOLE & SAN PIETRO VILLA FREE BEACH CLUB FREE BEACH CLUB Новый SPA-центр

Комментарии