SPIAGGE SAN PIETRO

SANT'ELMO
STELLA MARIS

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

110 номеров, ресторан с открытой террасой (предлагает блюда местной и итальянской кухни), снэк-бар, бассейн, детский бассейн, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, газетный киоск, табачный киоск, магазин, небольшой салон красоты (с июня по сентябрь, платно), амфитеатр для проведения развлекательных мероприятий, 2 теннисных корта, футбольное мини-поле, парковка, прокат велосипедов, скутеров, лодок, резиновые лодки, виндсерфинг, каноэ и водный велосипед, водные лыжи, банан, морские экскурсии, дайвинг, катание на лошадях (в 3 км от отеля). 

Отель предлагает своим гостям разнообразные ежедневные анимационные программы (с конца мая до середины сентября, на итальянском языке) на пляже, в бассейне или на спортивных площадках. Организуются турниры по пляжному волейболу, теннису, мини-футболу, дартсу и стрельбе из лука, а также групповые занятия аэробикой, аква-гимнастика, виндсерфинг и каноэ. По вечерам проходят различные музыкальные шоу, живая музыка в пиано-баре. 

Для детей: Mini Club (от 4 до 12 лет), Junior Club (от 12 до 16 лет), специальные программы, игры, детские танцы, подогреватель для бутылочек и стерилизатор, детские стульчики в ресторане. 

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • кондиционер, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната с душем и феном, 
  • терраса или балкон. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, обед и ужин - шведский стол.

Пляж

В нескольких сотнях метров от отеля широкий, прекрасный пляж.

Описание лечения в отеле

http://www.jettravel.ru/UserFiles/Image/0/19.jpg
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в нескольких сотнях метров.

Описание отеля

Отель расположен на юго-восточном побережье Сардинии, в тихом и красивом месте, в окружении вековых деревьев (дубы, можжевельники, олеандры, земляничные деревья и мирт), недалеко от прекрасных песчаных пляжей. Является идеальным местом для тех, кто любит широкие, чистейшие пляжи и чистое синее море.

Комплекс зданий отеля построен в традиционном средиземноморском стиле и характеризуется пастельными тонами и арками, поднимающимися над маленькой площадью, которая является "сердцем" отеля.

В 65 км от аэропорта и порта Кальяри, в 260 км от аэропорта и порта Олбии, в 280 км от Гольфо Аранчи, в 7 км от Коста Рей, в 10 км от Вилласимиуса. 

Отель не имеет официальной категории, оценен специалистами "Джет Тревел" как 4*.

Цены на туры:


San Pietro Marina Strada Provinciale 18 km 14.200 09040 Castiadas (CA)
На карте
Телефон: + 39 070.995930
Факс: + 39 070.995170
http://www.edenviaggi.it/moduli.asp?modulo=struttura&co_id=115416
Свернуть

Другие отели Кастиадас

GARDEN BEACH GARDEN BEACH Великолепный отель в сардском стиле.

Комментарии