CHALET MOUNIER

BELAMBRA L'OREE DES PISTES
DARIA-I NOR


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: 2, Rue de la Chapelle - 38860 Les deux Alpes
Телефон: +33 (0)4 76 80 56 90
Факс: +33 (0)4 76 79 56 51

CHALET MOUNIR - традиционный альпийский отель, который расположен в центре курорта, всего в 150 метрах от подъекмника Diable. Из окон открывается захватывающий панорамный вид на горные вершины национального парка Ecrins и знаменитый ледник.
Небольшой, очень уютный и стильный отель LE CHALET MOUNIER, построенный в типичном савойской стиле, в прошлом был настоящим деревенским домом. С 1879 года он принимает у себя альпинистов и в 1933 году становится первым отелем станции, который тогда еще только зарождался. После строительства первого подъемника в 1948 году, а потом и после создания самой станции Ле Дез Альп, отель неоднократно расширялся, модернизировался и обновлялся.
На сегодняшний день семья Mounier, которая владеет этом отелем на протяжении нескольких поколений, предлагает своим гостям окунуться в мир комфорта и шарма и проникнуться дружелюбной альпийской атмосферой.

Гастрономический ресторан le p'tit Polyte, предлагающий традиционную савойскую и международную кухню, пользуется огромной популярностью на курорте, места в него надо бронировать заблаговременно.
Для незабываемого отдыха в отеле созданы все условия: здесь есть и очаровательный салон с камином, где можно отдохнуть в кругу семьи или друзей за бокалом мзысканного вина и погребков отеля, и бильярд и салон для игры в бридж.
После увлекательного катания на горных лыжах гости могут посетить спортивно-оздоровительный центр с бассейном, сауной, хаммамом, джакузи и тренажерным залом.
Для проведения деловых встреч и различных торжеств имеется 2 зала на 12-40 человек с полным набором необходимого оборудования.

В отеле: 47 номеров, бассейн с противотоком, гастрономический ресторан Le P'tit Polyte, бар, салон с камином, современный салон, оснащенный Wi, iMac, большим телевизором и DVD, сауна, джакузи, массажные кабинеты, тренажерный зал, солярий, комната для игры в бридж, бильярдный стол, 2 зала для проведения семинаров на 12 и 40 чел., парковка, лыжехранилище.

В номере: ванная комната, телефон, телевизор, фен, сейф.

Питание: полупансион.

Сайт отеля

Цены на туры:






Другие отели Ле Дез Альп

RES. CHALET HUSKI RES. CHALET HUSKI RES. LES RESIDENCES FRANCELOC 1800 RES. LES RESIDENCES FRANCELOC 1800 RES. CHALET SOLEIL HIVER RES. CHALET SOLEIL HIVER IBIZA (EX. LA FARANDOLE) IBIZA (EX. LA FARANDOLE) Отель с оздоровительным центром. RES. LA MUZELLE RES. LA MUZELLE Расположена рядом с подъемником. RES. LES 2 ALPES RES. LES 2 ALPES RES. LE FLOCON D'OR RES. LE FLOCON D'OR RES. CHALET LE PLEYNET RES. CHALET LE PLEYNET RES. CHALET LA LAUZE RES. CHALET LA LAUZE LE SOULEIL"OR LE SOULEIL"OR Расположен рядом с трассами. RES. CONFORT 1650 RES. CONFORT 1650 Экономичное размещение. RES. LE SURF DES NEIGES RES. LE SURF DES NEIGES Центральное расположение. LA BELLE ETOILE LA BELLE ETOILE RES. CHALET BADINGUET RES. CHALET BADINGUET RES.  LE JANDRI RES. LE JANDRI LES MELEZES LES MELEZES Отель в альпийском стиле у подножия склонов. LE SERRE PALAS LE SERRE PALAS Экономичный отель. RES. GOLEON VAL ECRINS RES. GOLEON VAL ECRINS RES. CHALET LOU CROUET RES. CHALET LOU CROUET RES. LES PRINCE DES ECRINS RES. LES PRINCE DES ECRINS

Комментарии