BOUGAINVILLE

CAPOFARO MALVASIA & RESORT


Описание отеля

Адрес: Via Balestrieri - 98055 Lipari - Isole Eolie (ME) P.IVA 02140460839
Teлефон: + 39 090/9812757
Факс: + 39 090/9226703


Отель BOUGAINVILLE расположен на Липари - самом большом из Иоловых островов, в нескольких сотнях метров от исторического центра города, от торгового порта и от прекрасного залива Марина Лунга и окружен прекрасным садом с типичной средиземноморской растительностью. С террас отеля гости могут насладиться прекрасным видом на море и на город.

В отеле сочетаются  типичные архитектурные элементы с самыми инновационными технологиями и услугами для уникального и комфортного проживания.

В отеле: 35 номеров (из них 2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями), зал для завтрака с панорамным видом, коктейль-бар, снэк-бар (10:00-22:00), терраса для загорания с шезлонгами, услуги прачечной, услуги няни, частная бесплатная парковка, гараж, трансфер из/в порт, автобус до центра города и на пляж.

Пляж: в нескольких сотнях метров от отеля, автобус до пляжа.

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, ванная комната (ванна или душ с гидромассажем, фен), терраса или балкон.

Питание: завтрак - буфет. Возможен полупансион - ужин в ресторане Al Pescatore, расположенном на знаменитой площади Марина Корта, бесплатный трансфер до ресторана.

Сайт отеля

Другие отели Остров Липари

TRITONE TRITONE RES. MENDOLITA RES. MENDOLITA

Комментарии