TRITONE

RES. MENDOLITA


Описание отеля

Адрес: P.zza Municipio 98055 Lipari
Телефон: + 39 090 9811002


TRITONE - элегантный пятизвездочный отель на острове Липари, одном из Эоловых островов, оформлен в средиземноморском стиле, имеет вид на море и окружен прекрасным садом средиземноморских растений, расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города и пляжа Portinente.
 
Отель идеально подходит для отдыха и спокойного времяпрепровождения на одном из самых красивых Эоловых остров.

В отеле: 39 номеров, ресторан (предлагает блюда местной и средиземноморской кухни), зал для завтрака с панорамным видом, бар в лобби и у бассейна, пиано-бар, бассейн, бассейн с гидромассажем и термальной водой вулканического происхождения, Оздоровительный и СПА-Центр (гидромассажный бассейн, сауна, турецкая баня, Kneipp, различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом), конференц-центр, доступ в Интернет в лобби и в каждом номере, частная парковка и гараж, присмотр за детьми (по запросу), трансфер в / из порт и на пляж(по запросу), прачечная, химчистка, проведение банкетов, свадеб, юбилеев.

Допускается размещение с домашними животными маленького размера.

Пляж: в нескольких минутах ходьбы, трансфер на пляж (по запросу).

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, телефон, беспроводной доступ в Интернет, кондиционер и отопление, мини-бар, доступ в Интернет, балкон или терраса, мраморные ванные комнаты с гидромассажным душем и ванной, фен, халаты. Все номера в отеле для некурящих.

Типы номеров:

- Standart - с террасой и видом на сад,
- Comfort - с террасой и видом на бассейн, паркетный пол.
- Deluxe - с балконом и видом на море, паркетный пол.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Остров Липари

BOUGAINVILLE BOUGAINVILLE RES. MENDOLITA RES. MENDOLITA

Комментарии