PARK INN

MERCURE BRATISLAVA CENTRUM
PERUGIA


Описание отеля

Адрес: Rybné nám 1, 813 38 Bratislava
Телефон
: +421 ...
Факс: +421 2 5441 4311

Отель расположен в центре Братиславы, рядом с Братиславским Замком и Собором Св.Мартина, в непосредственной близости от магазинов и делового района.

В отеле: 256 номеров; рестораны, кафе, бар; 6 конференц-залов; Freja Sports Club (за дополнительную плату): крытый бассейн, сауна, массаж, фитнес центр; бутик, сувенирный магазин, туристический офис; прокат автомобилей; парковка.

В номере:ванна/душ, туалет; высокоскоростной Интернет, сейф, телефон, индивидуальный климат-контроль, телевизор с плоским экраном, мини-бар, фен.

Типы номеров:

Standard room (ок.25 кв.м) - ванна/душ, туалет; высокоскоростной Интернет, сейф, телефон, индивидуальный климат-контроль, телевизор с плоским экраном, мини-бар, фен, письменный стол.

Business Friendly room - ванна/душ, туалет; высокоскоростной Интернет, сейф, телефон с голосовой почтой, индивидуальный климат-контроль, телевизор с плоским экраном, мини-бар, фен, письменный стол, уютная гостевая зона; бесплатный доступ в СПА- и фитнес-центр; бесплатный доступ в компьютерный зал и конференц-зал на 12 человек.

Apartment (ок.45 кв.м) - ванна/душ, туалет; высокоскоростной Интернет, сейф, телефон с голосовой почтой, индивидуальный климат-контроль, телевизор с плоским экраном, мини-бар, фен, письменный стол, уютная гостевая зона с диваном, отдельная спальня с кроватью queen size; бесплатный доступ в СПА- и фитнес-центр; кухонный уголок с холодильником; вид на Замок и Старый город.

Junior Suite (ок.35 кв.м) - ванна/душ, туалет; высокоскоростной Интернет, сейф, телефон с голосовой почтой, индивидуальный климат-контроль, телевизор с плоским экраном, мини-бар, фен, письменный стол; бесплатный доступ в СПА- и фитнес-центр; вид на Дунай и Братиславу.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

Схема расположения отеля




Комментарии