GATE ONE

CROWN PLAZA
KEMPINSKI HOTEL RIVER PARK


Описание отеля

Адрес: Ambrušova 7, 821 04 Bratislava, SR
Телефон
: +421 2 32 770 000
Факс: +421 2 32 770 141, 32 770 103

Новый, элегантный, современный отель, расположен в центре делового района, в непосредственной близости от аэропорта. Входит в ассоциацию "Summit Hotels & Resorts".

В отеле: 116 номеров; ресторан, лобби-бар; конференц-залы, конгресс-центр; велнес-центр (седьмой этаж): плавательный бассейн с подводными струями, джакузи, кардио- и фитнес зона с видом на Братиславу, сауна, парная, массаж, велнес-бар.

В номере: ванна/душ, туалет; Wi-fi, телефон, сейф для ноутбука, кабинетная зона, кондиционер, телевизор с LCD-экраном, туалетные принадлежности.

Дополнительно оплачивается:
- городская такса.

Типы номеров:

Executive Single Room (ок.20-28 кв.м) - ванна/душ, туалет; Wi-fi, телефон, сейф для ноутбука, кабинетная зона, кондиционер, телевизор с LCD-экраном, радио, туалетные принадлежности, мини-бар, фен, халат, тапочки, набор для приготовления чая и кофе.

Executive Double Room / Executive Double Twin Room (ок.24-49 кв.м) - ванна/душ, туалет, биде; Wi-fi, телефон, сейф для ноутбука, кабинетная зона, кондиционер, телевизор с LCD-экраном, радио, туалетные принадлежности, мини-бар, фен, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе; возможно размещение одного-двух человек.

Premier Suite (ок.57-75 кв.м) - ванна/душ, туалет; барная стойка, раковина и микроволновая печь; Wi-fi, телефон, сейф для ноутбука, кабинетная зона, кондиционер, телевизор с LCD-экраном, радио, туалетные принадлежности, мини-бар, фен, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе.

Family Room (ок.60-80 кв.м) - ванна/душ, туалет, биде; Wi-fi, телефон, сейф для ноутбука, кабинетная зона, кондиционер, телевизор с LCD-экраном, радио, туалетные принадлежности, мини-бар, фен, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе.

Family Room Suite (ок.101 кв.м) - ванна/душ, туалет, биде; Wi-fi, телефон, сейф для ноутбука, кабинетная зона, кондиционер, телевизор с LCD-экраном, радио, туалетные принадлежности, мини-бар, фен, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе.

Люкс-этаж (восьмой этаж):

Single Room DeLuxe (ок.21-29 кв.м) - номера повышенной комфортности, современный дизайн; ванна/душ, туалет; Wi-fi, телефон, сейф для ноутбука, кабинетная зона, кондиционер, телевизор с LCD-экраном, радио, туалетные принадлежности, мини-бар, фен, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе.

Double Room Deluxe (ок.24-40 кв.м) - номера повышенной комфортности, современный дизайн; ванна/душ, туалет; Wi-fi, телефон, сейф для ноутбука, кабинетная зона, кондиционер, телевизор с LCD-экраном, радио, туалетные принадлежности, мини-бар, фен, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе; возможно размещение одного-двух человек.

Premier Suite Executive (ок.31-59 кв.м) - номера повышенной комфортности, современный дизайн; застекленная ванная комната, два туалета, биде; Wi-fi, телефон, сейф для ноутбука, кабинетная зона, кондиционер, телевизор с LCD-экраном, радио, туалетные принадлежности, мини-бар, фен, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе; есть номера с террасой с видом на Братиславу.

Premier Suite Deluxe (ок.109 кв.м) - самый большой номер, расположен на верхнем этаже отеля, современный дизайн; застекленная ванная комната, два туалета, биде; Wi-fi, телефон, сейф для ноутбука, кабинетная зона, кондиционер, телевизор с LCD-экраном, радио, туалетные принадлежности, мини-бар, фен, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе; кухня с микроволновой печью; терраса с видом на Братиславу.

Питание: нет.

Сайт отеля




Комментарии